Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0142300011626000097

Запрос котировок в электронной форме

Оказание комплекса услуг "ТехноКад-Муниципалитет"

148 000 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 10:14:59 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 10:14:59 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 1 час 0 минут 9 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Лицензия на право использования программного обеспечения для ЭВМ «ТехноКад-Муниципалитет модуль Базовый» 63.11.13.000 шт 0 22400 89600
Лицензия на право использования программного обеспечения для ЭВМ «ТехноКад-Муниципалитет модуль Оптима» 63.11.13.000 шт 0 29200 58400

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Чапаевск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-84639-23750

Адрес электронной почты

chapaevskomz@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Канайкина Н. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧАПАЕВСК

ИНН

6335004456

Почтовый адрес

Российская Федерация, 446100, Самарская обл, Чапаевск г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 17

Место нахождения

Российская Федерация, 446100, Самарская обл, Чапаевск г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 17

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧАПАЕВСК

Почтовый адрес

Российская Федерация, 446100, Самарская обл, Чапаевск г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 17

Место нахождения

Российская Федерация, 446100, Самарская обл, Чапаевск г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 17

Документация

docx
Информация о закупке
Размещено: 28.08.2026 10:14:59 (МСК)
docx
Проект контракта (приложение 2)
Размещено: 28.08.2026 10:14:59 (МСК)
docx
Техническое задание (приложение 1)
Размещено: 28.08.2026 10:14:59 (МСК)
docx
Обоснование НМЦК (приложение 3 )
Размещено: 28.08.2026 10:14:59 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике