ЗАКУПКА №0142300010026000061
Запрос котировок в электронной форме
Поставка телефонного устройства с функцией видеосвязи,навигации и с текстовым выходом.
420 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 09:38:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.07.2026 09:38:53 (МСК)
Заявки до
20.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Телефонное устройство с функцией видеосвязи, навигации и с текстовым выходом | 26.30.22.110 | ч | 220 | 1910 | 420200 |
| Итого | 420200 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Самарская областьГород
ТольяттиКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8482-543945
Адрес электронной почты
sharabaeva.ii@tgl.ru
Ответственное должностное лицо
Шарабаева И. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ
ИНН
6320001741
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445011, Самарская обл, Тольятти г, ПЛОЩАДЬ СВОБОДЫ, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 445011, Самарская обл, Тольятти г, ПЛОЩАДЬ СВОБОДЫ, 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445011, Самарская обл, Тольятти г, ПЛОЩАДЬ СВОБОДЫ, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 445011, Самарская обл, Тольятти г, ПЛОЩАДЬ СВОБОДЫ, 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Якушиной Натальи Николаевны
ИНН
362201517744
Место нахождения
Московская обл.,Одинцовский р-он, пос. Горки-10, д.33, к.2, кв. 35
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Благоустройство объекта (объектов). Ремонт, восстановление и устройство покрытий тротуаров, проездов.
6 615 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 12:46:12 (МСК)
№0142200001326015929 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ
Регион: Самарская область
Благоустройство объекта (объектов). Ремонт, восстановление и устройство покрытий тротуаров, проездов.
9 870 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 12:44:29 (МСК)
№0142200001326015928 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ
Регион: Самарская область
Оказание услуг по технической инвентаризации и подготовке документов на объекты недвижимого имущества для дальнейшего оформления права муниципальной собственности
2 132 475 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 14:45:39 (МСК)
№0142200001326015894 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ
Регион: Самарская область
Оказание услуги по поставке сертификатов технической поддержки программного продукта «Dallas Lock»
1 306 656 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 12:59:39 (МСК)
№0142200001326015852 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ
Регион: Самарская область
Поставка картриджей для электрографических печатающих устройств
422 658 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 07:46:40 (МСК)
№0142300010026000065 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ
Регион: Самарская область
Размещено
04.08.2026 10:23:33 (МСК)
№0142300010026000064 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ
Регион: Самарская область
Благоустройство объектов(объекта). Благоустройство Центральной площади городского округа Тольятти. Ремонт парковки.
27 077 830 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 16:02:25 (МСК)
№0142200001326015540 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ
Регион: Самарская область
Оказание услуги по содержанию и техническому обслуживанию компьютерной техники
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 10:00:45 (МСК)
№0142300010026000063 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ
Регион: Самарская область
Капитальный ремонт автодороги по ул. Базовая от ул. Комсомольская до ул. Ларина г. Тольятти Самарской области (наружное электроосвещение)
30 390 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 14:07:29 (МСК)
№0142200001326014733 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ
Регион: Самарская область
Выполнение работ по комплексному обследованию технического состояния жилого помещения, расположенного по адресу: Самарская область, г. Тольятти, ул. Краснознаменная, д. 20-А, кв. 1
142 814 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 12:55:28 (МСК)
№0142300010026000062 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ
Регион: Самарская область