Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0142300007826000039

Запрос котировок в электронной форме

Капитальный ремонт здания ГБОУ СОШ с. Новый Сарбай муниципального района Кинельский Самарской области, расположенного по адресу: Самарская область, Кинельский район, с. Новый Сарбай, ул. Школьная, 37. Ремонт асфальтового покрытия

984 169 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 08:33:03 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 08:33:03 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 38 минут 24 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Капитальный ремонт здания ГБОУ СОШ с. Новый Сарбай муниципального района Кинельский Самарской области, расположенного по адресу: Самарская область, Кинельский район, с. Новый Сарбай, ул. Школьная, 37. Ремонт асфальтового покрытия 43.99.90.190 УСЛ ЕД 0 984168.77 984168.77

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Кинель

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-84663-21774

Адрес электронной почты

torgadmkinr@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Чихирев В. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА, АРХИТЕКТУРЫ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КИНЕЛЬСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН

6371004814

Почтовый адрес

Российская Федерация, 446433, Самарская обл, Кинель г, УЛ. ИЛЬМЕНЬ, Д. 12

Номер контактного телефона

7-84663-21333

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КИНЕЛЬСКИЙ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 446433, Самарская обл, Кинель г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.36

Место нахождения

Российская Федерация, 446433, Самарская обл, Кинель г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.36

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике