ЗАКУПКА №0142300006226000024
Запрос котировок в электронной форме
Закупка инвентаря для проведения весеннего месячника санитарной очистки территории городского округа Жигулевск
163 361 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.03.2026 08:34:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.03.2026 08:34:17 (МСК)
Заявки до
03.04.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Размер совка | 25.99.29.129 | шт | 10 | 550.81 | 5508.1 |
| Характеристики | 22.22.11.110 | рул | 750 | 210.47 | 157852.5 |
| Итого | 163360.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Самарская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-84862-24151
Адрес электронной почты
zhigulevsk@internet.ru
Ответственное должностное лицо
Калинина Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЖИГУЛЕВСК САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6345003980
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445350, Самарская область, г. Жигулевск, ул. Пушкина, д. 17
Место нахождения
Российская Федерация, 445350, Самарская обл, Жигулевск г, УЛИЦА ПУШКИНА, 17
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЖИГУЛЕВСК САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445350, Самарская область, г. Жигулевск, ул. Пушкина, д. 17
Место нахождения
Российская Федерация, 445350, Самарская обл, Жигулевск г, УЛИЦА ПУШКИНА, 17
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРИФ"
ИНН
6312055359
Место нахождения
443051, г. Самара, ул. Олимпийская, д.73
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по предоставлению специализированной информации о качестве атмосферного воздуха на территории городского округа Жигулевск
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 07:21:41 (МСК)
№0142300006226000051 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЖИГУЛЕВСК САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Самарская область
Оказание услуг по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории муниципального образования городского округа Жигулевск Самарской области
3 588 196 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 12:10:01 (МСК)
№0142200001326013479 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЖИГУЛЕВСК САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Самарская область
Выполнение работ по замене оконных блоков в ГБОУ СОШ № 6 СПДС № 24 "Иволга"
608 153 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.05.2026 13:29:25 (МСК)
№0142300006226000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЖИГУЛЕВСК САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Самарская область