ЗАКУПКА №0142300002726000070
Запрос котировок в электронной форме
Поставка товаров (Датчик освещенности)
15 210 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:36:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 10:36:50 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 5 часов 7 минут 58 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Датчики освещенности, спектра, ИК-датчики и прочие датчики освещенности и спектра видимой и ИК-области, в том числе фотометрические, применяемые в системах освещения ИК-датчики, датчики освещенности и спектра могут совмещать в себе функции датчиков и устройств формирования управляющих сигналов для управляемых пускорегулирующих аппаратов с целью изменения параметров искусственного освещения | 27.40.42.224 | шт | 0 | 507 | 15210 |
| Итого | 15210 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Самарская областьГород
ОктябрьскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-84646-21252
Адрес электронной почты
torgioktyabrsk@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Кочережко Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ОКТЯБРЬСК САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЛУЖБА БЛАГОУСТРОЙСТВА, ОЗЕЛЕНЕНИЯ, СОДЕРЖАНИЯ ДОРОГ И ТРАНСПОРТНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
ИНН
6325057106
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445240, Самарская обл, Октябрьск г, ПЕР ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ, 11
Место нахождения
Российская Федерация, 445240, Самарская обл, Октябрьск г, ПЕР ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ, 11
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ОКТЯБРЬСК САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445240, Самарская обл, Октябрьск г, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 54
Место нахождения
Российская Федерация, 445240, Самарская обл, Октябрьск г, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 54
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике