ЗАКУПКА №0142300001226000056
Запрос котировок в электронной форме
Изготовление технической документации
159 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 14:59:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 14:59:02 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение кадастровых работ | 71.12.35.110 | шт | 1 | 85600 | 85600 |
| Выполнение кадастровых работ | 71.12.35.110 | шт | 1 | 74000 | 74000 |
| Итого | 159600 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Самарская областьГород
СызраньКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8464-984402
Адрес электронной почты
tokarevaaa@adm.syzran.ru
Ответственное должностное лицо
Токарева А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6325017706
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446001, Самарская обл, Сызрань г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 96
Место нахождения
Российская Федерация, 446001, Самарская обл, Сызрань г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 96
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446001, Самарская обл, Сызрань г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 96
Место нахождения
Российская Федерация, 446001, Самарская обл, Сызрань г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 96
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОИНЖКОМПАНИ"
ИНН
5800013777
Почтовый адрес
440045, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ПЕНЗА, УЛ. ГЕНЕРАЛА ГЛАЗУНОВА, Д. 7, КВ. 177
Место нахождения
440045, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПЕНЗА, Г ПЕНЗА, УЛ ГЕНЕРАЛА ГЛАЗУНОВА, Д. 7, КВ. 177
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Изготовление технической документации
820 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 13:41:15 (МСК)
№0142300001226000067 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Самарская область
выполнение работ землеустройству в отношении объектов недвижимого имущества
20 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 10:32:55 (МСК)
№0142300001226000062 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Самарская область
выполнение работ землеустройству в отношении объектов недвижимого имущества
12 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 13:54:22 (МСК)
№0142300001226000061 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Самарская область
Изготовление технической документации
440 592 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 15:07:01 (МСК)
№0142300001226000059 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Самарская область
Изготовление технической документации
606 932 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 15:03:49 (МСК)
№0142300001226000058 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Самарская область
Транспортные услуги по перевозке пассажиров автобусами по заказам - проведение на территории городского округа Сызрань выборов депутатов Государственной Думы Российской Федерации и депутатов Самарской Губернской Думы.
145 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 13:07:45 (МСК)
№0142300001226000065 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Самарская область
Поставка цветочной продукции
199 996 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 12:23:26 (МСК)
№0142300001226000064 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Самарская область
Оказание услуг по определению рыночной стоимости муниципального имущества, арендной платы за пользование муниципальным имуществом
60 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 13:39:46 (МСК)
№0142300001226000063 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Самарская область
Оказание услуг по продлению, адаптации и обновлению программ для ЭВМ Kaspersky Endpoint Security
435 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 10:49:40 (МСК)
№0142300001226000060 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Самарская область
Оказание услуг по продлению, адаптации и обновлению программ для ЭВМ Kaspersky Endpoint Security
435 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 15:00:47 (МСК)
№0142300001226000057 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Самарская область