ЗАКУПКА №0142300000824000005
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по техническому обслуживанию (ТО) и планово-предупредительному ремонту систем автоматической пожарной сигнализации (АПС), оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ) и ПАК «Стрелец-Мониторинг» смонтированных в зданиях школ и детских садов Сызранского района
1 284 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2024 15:28:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.05.2024 15:28:54 (МСК)
Заявки до
05.06.2024 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по техническому обслуживанию (ТО) и планово-предупредительному ремонту систем автоматической пожарной сигнализации (АПС), оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ) и ПАК «Стрелец-Мониторинг» смонтированных в зданиях школ и детских садов Сызранского района. | 80.20.10.000 | МЕС | 0 | 214000 | 1284000 |
| Итого | 1284000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Самарская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8464-986041
Адрес электронной почты
syztorgi@tandex.ru
Ответственное должностное лицо
Ануфриев Л. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СЫЗРАНСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЛУЖБА КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЭКСПЛУАТАЦИИ"
ИНН
6325068605
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446073, Самарская обл, Сызранский р-н, Варламово п, Советская, 14, -
Адрес электронной почты
mku_sks@mail.ru
Номер контактного телефона
7-8464-997949
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ СЫЗРАНСКОГО РАЙОНА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446001, Самарская область, г. Сызрань, ул. Советская, д. 41 А
Место нахождения
Российская Федерация, 446073, Самарская обл, Сызранский р-н, Варламово п, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "НТО Спецстройпроект"
ИНН
6325022093
Почтовый адрес
446001, Российская Федерация, Самарская обл., г. Сызрань, ул. Смолина, 5, ОКАТО: 36435000000
Место нахождения
446001, Российская Федерация, Самарская обл., г. Сызрань, ул. Смолина, 5, ОКАТО: 36435000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оснащение основными средствами и материальными запасами ГБОУ ООШ по адресу: Сызранский район, c.п. Новая Рачейка, с. Новая Рачейка, ул. Панина, д. 2 (станки)
675 427 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.02.2025 13:04:56 (МСК)
№0142300000825000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СЫЗРАНСКОГО РАЙОНА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СЫЗРАНСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЛУЖБА КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЭКСПЛУАТАЦИИ"
Регион: Самарская область
Оказание услуг по содержанию сетей и инженерной инфраструктуры: техническое и аварийное обслуживание газового оборудования в котельных МКУ «Служба строительства и эксплуатации»
1 745 244 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.11.2024 10:38:49 (МСК)
№0142200001324029176 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СЫЗРАНСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЛУЖБА КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЭКСПЛУАТАЦИИ"
Регион: Самарская область
Оказание услуг по дезинсекции, дератизации, в административных зданиях, зданиях школ и детских садов Сызранского района, а также акарицидная обработка прилегающих территорий зданий школ и детских садов.
178 327 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2024 10:59:02 (МСК)
№0142200001324028359 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СЫЗРАНСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЛУЖБА КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЭКСПЛУАТАЦИИ"
Регион: Самарская область
Оказание услуг по вывозу жидких бытовых отходов с территории зданий школ и детских садов Сызранского района
980 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.11.2024 10:21:01 (МСК)
№0142200001324028167 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СЫЗРАНСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЛУЖБА КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЭКСПЛУАТАЦИИ"
Регион: Самарская область
Поставка нефтепродуктов для нужд МКУ "СЛУЖБА СТРОИТЕЛЬСТВА И ЭКСПЛУАТАЦИИ" (1-й квартал 2025г.)
984 630 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.11.2024 06:29:51 (МСК)
№0142200001324027901 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СЫЗРАНСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЛУЖБА КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЭКСПЛУАТАЦИИ"
Регион: Самарская область
Выполнение работ по замене систем противопожарной безопасности в зданиях образовательных учреждений со сроком службы 10 лет и более, в том числе по объектам: Самарская область, Сызранский район, село Жемковка, ул. Победы, д.30
1 574 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.11.2024 16:47:33 (МСК)
№0142200001324026344 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СЫЗРАНСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЛУЖБА КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЭКСПЛУАТАЦИИ"
Регион: Самарская область
Поставка нефтепродуктов для нужд МКУ "СЛУЖБА СТРОИТЕЛЬСТВА И ЭКСПЛУАТАЦИИ" (4-й квартал 2024г.)
984 630 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.08.2024 09:49:07 (МСК)
№0142200001324020175 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СЫЗРАНСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЛУЖБА КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЭКСПЛУАТАЦИИ"
Регион: Самарская область
Оснащение оборудования пищеблоков, в том числе по объектам: Здание детского сада по адресу: п. Кошелевка, ул. Школьная, д.11
50 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.06.2024 14:15:36 (МСК)
№0142300000824000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СЫЗРАНСКОГО РАЙОНА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СЫЗРАНСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЛУЖБА КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЭКСПЛУАТАЦИИ"
Регион: Самарская область
Поставка нефтепродуктов для нужд МКУ "СЛУЖБА СТРОИТЕЛЬСТВА И ЭКСПЛУАТАЦИИ" (3-й квартал 2024г.)
944 427 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.06.2024 14:03:01 (МСК)
№0142300000824000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СЫЗРАНСКОГО РАЙОНА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СЫЗРАНСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЛУЖБА КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЭКСПЛУАТАЦИИ"
Регион: Самарская область
Размещено
04.06.2024 08:37:42 (МСК)
№0142300000824000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СЫЗРАНСКОГО РАЙОНА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СЫЗРАНСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЛУЖБА КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЭКСПЛУАТАЦИИ"
Регион: Самарская область