ЗАКУПКА №0142300000820000037
Электронный аукцион
Ремонт санитарного узла, здание школы по адресу: с.Чекалино, ул. Молодежная, д.2
201 974
Начальная ценаРазмещено
22.06.2020 13:00:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.06.2020 13:00:34 (МСК)
Заявки до
30.06.2020 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 43.39.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 201973.86 | 201973.86 |
| Итого | 201973.86 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Самарская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8464-987031
Адрес электронной почты
syztorgi@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Маслова Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СЫЗРАНСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЛУЖБА КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЭКСПЛУАТАЦИИ"
ИНН
6325068605
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446073, Самарская обл, Сызранский р-н, Варламово п, Советская, 14, -
Адрес электронной почты
mku_sks@mail.ru
Номер контактного телефона
7-8464-997949
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ СЫЗРАНСКОГО РАЙОНА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446001, Самарская область, г. Сызрань, ул. Советская, д. 41 А
Место нахождения
Российская Федерация, 446073, Самарская обл, Сызранский р-н, Варламово п, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КУРИН АНТОН ЮРЬЕВИЧ
ИНН
632516181173
Место нахождения
Область Самарская 63, Город Сызрань
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП ПОЛОЗОВА НАТАЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА
ИНН
632509809273
Место нахождения
446007, Самарская обл., г. Сызрань, ул. Маршала Жукова, д.328, оф.39
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОЛГАУРАЛСТРОЙ"
ИНН
6316233690
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443110, ОБЛ САМАРСКАЯ, Г САМАРА, УЛ НОВО-САДОВАЯ, ДОМ 36, КВАРТИРА 65
Место нахождения
Российская Федерация, 443110, ОБЛ САМАРСКАЯ, Г САМАРА, УЛ НОВО-САДОВАЯ, ДОМ 36, КВАРТИРА 65
Другие торги заказчика
Ремонт завалинки в здании детского сада и здании кухни детского сада по адресу: п. Новорепьевский, ул. Центральная, д.14
88 036
Начальная ценаРазмещено
29.03.2022 12:00:52 (МСК)
№0142200001322006372 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СЫЗРАНСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЛУЖБА КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЭКСПЛУАТАЦИИ"
Регион: Самарская область
Ремонт кровли в здании школы по адресу: с. Новая Рачейка, ул. Панина, д.2
1 510 436
Начальная ценаРазмещено
23.03.2022 12:32:03 (МСК)
№0142200001322005776 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СЫЗРАНСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЛУЖБА КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЭКСПЛУАТАЦИИ"
Регион: Самарская область
Выполнение работ по ремонту кабинетов для создания Центра образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка Роста" в здании СОШ с. Заборовка
2 105 604
Начальная ценаРазмещено
18.03.2022 17:40:40 (МСК)
№0142200001322005345 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СЫЗРАНСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЛУЖБА КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЭКСПЛУАТАЦИИ"
Регион: Самарская область
Размещено
16.03.2022 13:57:26 (МСК)
№0142200001322004936 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СЫЗРАНСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЛУЖБА КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЭКСПЛУАТАЦИИ"
Регион: Самарская область
Выполнение ремонтных работ в школе и детского сада по адресам: Самарская обл., Сызранский район, с. Рамено, ул. Советская, д.15, и ул. Механизаторов, д.21.
472 981
Начальная ценаРазмещено
17.08.2021 12:40:54 (МСК)
№0142300000821000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СЫЗРАНСКОГО РАЙОНА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СЫЗРАНСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЛУЖБА КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЭКСПЛУАТАЦИИ"
Регион: Самарская область
Выполнение ремонтных работ в школе и детского сада по адресам: Самарская обл., Сызранский район, с. Рамено, ул. Советская, д.15, и ул. Механизаторов, д.21.
472 981
Начальная ценаРазмещено
06.08.2021 12:20:50 (МСК)
№0142300000821000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СЫЗРАНСКОГО РАЙОНА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СЫЗРАНСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЛУЖБА КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЭКСПЛУАТАЦИИ"
Регион: Самарская область
Размещено
19.05.2021 08:52:12 (МСК)
№0142300000821000012 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СЫЗРАНСКОГО РАЙОНА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СЫЗРАНСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЛУЖБА КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЭКСПЛУАТАЦИИ"
Регион: Самарская область
Восстановление гигиенического покрытия стен в здании детского сада по адресу: с. Уваровка, ул. Березовая, д. 14
52 349
Начальная ценаРазмещено
24.07.2020 09:03:05 (МСК)
№0142300000820000050 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СЫЗРАНСКОГО РАЙОНА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СЫЗРАНСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЛУЖБА КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЭКСПЛУАТАЦИИ"
Регион: Самарская область
Размещено
24.07.2020 08:22:01 (МСК)
№0142300000820000049 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СЫЗРАНСКОГО РАЙОНА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СЫЗРАНСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЛУЖБА КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЭКСПЛУАТАЦИИ"
Регион: Самарская область
Размещено
14.07.2020 15:43:26 (МСК)
№0142300000820000043 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ СЫЗРАНСКОГО РАЙОНА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СЫЗРАНСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЛУЖБА КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЭКСПЛУАТАЦИИ"
Регион: Самарская область