Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0142200001326016967

Аукцион в электронной форме

Поставка лекарственного препарата «Инсулин растворимый [человеческий генно-инженерный]» в рамках льготного лекарственного обеспечения на 2027 год.( п27-01-34)

20 148 668 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 15:40:47 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 15:40:47 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 20 часов 45 минут 41 секунда

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
ИНСУЛИН РАСТВОРИМЫЙ (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ) 327195 61.58 20148668.1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Самара

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-846-2143319

Адрес электронной почты

torgi@samregion.ru

Ответственное должностное лицо

Теребинова Е. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРАФАРМАЦИЯ"

ИНН

6318197367

Почтовый адрес

Российская Федерация, 443066, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА ЗАПОРОЖСКАЯ, 26

Место нахождения

Российская Федерация, 443066, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА ЗАПОРОЖСКАЯ, 26

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20

Место нахождения

Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 16:33:41 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 19 часов 45 минут 41 секунда

№0842200000526003310 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРАФАРМАЦИЯ"

Регион: Самарская область

Размещено

31.08.2026 16:12:33 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 19 часов 45 минут 41 секунда

№0842200000526003309 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРАФАРМАЦИЯ"

Регион: Самарская область

Размещено

31.08.2026 15:56:05 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 19 часов 45 минут 41 секунда

№0142200001326016973 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРАФАРМАЦИЯ"

Регион: Самарская область

Размещено

31.08.2026 15:55:32 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 19 часов 45 минут 41 секунда

№0142200001326016972 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРАФАРМАЦИЯ"

Регион: Самарская область

Размещено

31.08.2026 15:55:25 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 19 часов 45 минут 41 секунда

№0142200001326016971 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРАФАРМАЦИЯ"

Регион: Самарская область

Размещено

31.08.2026 15:55:17 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 19 часов 45 минут 41 секунда

№0142200001326016970 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРАФАРМАЦИЯ"

Регион: Самарская область

Размещено

31.08.2026 15:55:09 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 19 часов 45 минут 41 секунда

№0142200001326016969 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРАФАРМАЦИЯ"

Регион: Самарская область

Размещено

31.08.2026 15:55:01 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 19 часов 45 минут 41 секунда

№0142200001326016968 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРАФАРМАЦИЯ"

Регион: Самарская область

Размещено

31.08.2026 15:47:28 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 19 часов 45 минут 41 секунда

№0842200000526003308 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРАФАРМАЦИЯ"

Регион: Самарская область