Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0142200001326016944

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по монтажу, ремонту, демонтажу и техническому обслуживанию праздничной иллюминации

3 240 484 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 11:40:05 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 11:40:05 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 20 часов 59 минут 4 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по монтажу, ремонту, демонтажу и техническому обслуживанию праздничной иллюминации 43.21.10.290 УСЛ ЕД 0 3240484.35 3240484.35

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-846-2143316

Адрес электронной почты

spiridonovad@samregion.ru

Ответственное должностное лицо

Спиридонов А. Д.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК

ИНН

6330001300

Почтовый адрес

Российская Федерация, 446200, Самарская обл, Новокуйбышевск г, УЛИЦА МИРОНОВА, 2

Место нахождения

Российская Федерация, 446200, Самарская обл, Новокуйбышевск г, УЛИЦА МИРОНОВА, 2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20

Место нахождения

Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20

Документация

docx
Приложение к техническому заданию
Размещено: 31.08.2026 11:40:05 (МСК)
docx
Приложение к контракту
Размещено: 31.08.2026 11:40:05 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 31.08.2026 11:40:05 (МСК)
rar
Приложение к контракту
Размещено: 31.08.2026 11:40:05 (МСК)
doc
Проект государственного контракта
Размещено: 31.08.2026 11:40:05 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 16:16:08 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 19 часов 59 минут 4 секунды

№0142300013126000379 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК

Регион: Самарская область