ЗАКУПКА №0142200001326016862
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по отдыху и оздоровлению детей, проживающих преимущественно в м.р. Ставропольский, г.о. Тольятти, г.о. Жигулевск, г.о. Самара, г.о. Похвистнево, м.р. Исаклинский, м.р. Похвистневский, в санаторном оздоровительном лагере круглогодичного действия
8 295 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:34:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 09:34:47 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 27 минут 21 секунда
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| описание объекта закупки | 85.41.99.100 | УСЛ ЕД | 0 | 1693 | 8295700 |
| Итого | 8295700 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Самарская областьГород
СамараКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-846-2145438
Адрес электронной почты
torgi@samregion.ru
Ответственное должностное лицо
Плошкина Е. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН
6312024777
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443114, Самарская обл, Самара г, УЛ. ГЕОРГИЯ ДИМИТРОВА, ВЛД 48
Место нахождения
Российская Федерация, 443114, Самарская обл, Самара г, УЛ. ГЕОРГИЯ ДИМИТРОВА, ВЛД 48
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Место нахождения
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике