ЗАКУПКА №0142200001326016789
Аукцион в электронной форме
Поставка изделий медицинского назначения в 2026-2027гг. для хирургического и оториноларингологического отделений ГБУЗ СОДКБ им. Н.Н.Ивановой
348 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 19:56:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 19:56:54 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 12 часов 52 минуты 31 секунда
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Лезвие ручного скальпеля, одноразового использования | 32.50.13.190 | шт | 0 | 11.44 | 62920 |
| Лезвие ручного скальпеля, одноразового использования | 32.50.13.190 | шт | 0 | 11.44 | 51480 |
| Лезвие ручного скальпеля, одноразового использования | 32.50.13.190 | мм | 0 | 11.44 | 34320 |
| Скальпель, одноразового использования | 32.50.13.190 | шт | 0 | 40 | 60000 |
| Скальпель, одноразового использования | 32.50.13.190 | шт | 0 | 40 | 60000 |
| Скальпель, одноразового использования | 32.50.13.190 | шт | 0 | 40 | 80000 |
| Итого | 348720 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Самарская областьГород
СамараКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-846-2143317
Адрес электронной почты
torgi@samregion.ru
Ответственное должностное лицо
Зубрилина Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Н.Н.ИВАНОВОЙ"
ИНН
6316023206
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443079, Самарская обл, Самара г, ПРОСПЕКТ КАРЛА МАРКСА, 165 "А"
Место нахождения
Российская Федерация, 443079, Самарская обл, Самара г, ПРОСПЕКТ КАРЛА МАРКСА, 165 "А"
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Место нахождения
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения в 2026 году для нужд ГБУЗ СОДКБ им. Н.Н.Ивановой
992 154 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:20:54 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 12 часов 52 минуты 31 секунда
№0342300114226000114 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Н.Н.ИВАНОВОЙ"
Регион: Самарская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ''БАРИЯ СУЛЬФАТ'' в 2026 году для нужд ГБУЗ СОДКБ им. Н.Н.Ивановой
111 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 14:24:33 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 12 часов 52 минуты 31 секунда
№0342300114226000113 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Н.Н.ИВАНОВОЙ"
Регион: Самарская область