ЗАКУПКА №0142200001326016427
Запрос котировок в электронной форме
Ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения и тротуаров в п.г.т.Рощинский муниципального района Волжский Самарской области
7 742 359 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 11:49:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.08.2026 11:49:43 (МСК)
Заявки до
26.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Разработка грунта вручную в траншеях глубиной до 2 м без креплений с откосами, группа грунтов: 2 | 42.11.20.200 | м[3*] | Неизвестно | 1426.91 | 1426.91 |
| Разработка грунта экскаваторами с погрузкой на автомобили-самосвалы, вместимость ковша 0,25 м3, группа грунтов: 2 | 42.11.20.200 | м[3*] | Неизвестно | 203.63 | 203.63 |
| Демонтаж существующего неармированного бортового камня | 42.11.20.200 | м | Неизвестно | 1214.95 | 1214.95 |
| Разборка бетонного основания из-под борта | 42.11.20.200 | м[3*] | Неизвестно | 1442.69 | 1442.69 |
| Устройство щебёночного основания под бортовой камень из щебня марки не менее М 600 фракции 16-31,5 мм толщиной 10 см, вручную | 42.11.20.200 | м[3*] | Неизвестно | 5319.18 | 5319.18 |
| Устройство основания под бортовой камень из асфальтобетонного гранулята (без стоимости) толщиной 10 см вручную | 42.11.20.200 | м[3*] | Неизвестно | 1224.75 | 1224.75 |
| Установка бортового камня (тротуарного) сухого прессования марки БР с бетонированием бетоном класса В15 (марка 200) | 42.11.20.200 | м | Неизвестно | 1557.9 | 1557.9 |
| Камни бортовые бетонные марки БР, БВ, бетон В 22,5 (М300): БР100*20*8 объем 0,016 м3 (ГОСТ 6665-91) | 42.11.20.200 | м[3*] | Неизвестно | 17256.63 | 17256.63 |
| Установка бортового камня (дорожного) сухого прессования марки БР с бетонированием бетоном класса В15 (марка 200) | 42.11.20.200 | м | Неизвестно | 1613.5 | 1613.5 |
| Камни бортовые бетонные марки БР, БВ, бетон В30 (М400): БР100*30*15, объем 0,043 м3 (ГОСТ 6665-91) | 42.11.20.200 | м[3*] | Неизвестно | 13320.97 | 13320.97 |
| Камни бортовые бетонные марки БР, БВ, бетон В 30 (М400): БР100*30*18 объем 0,052 м3 (ГОСТ 6665-91) | 42.11.20.200 | м[3*] | Неизвестно | 13438.47 | 13438.47 |
| Обратная засыпка грунта 1-й группы вручную | 42.11.20.200 | м[3*] | Неизвестно | 786.16 | 786.16 |
| Разборка асфальтобетонного покрытия вручную | 42.11.20.200 | м[3*] | Неизвестно | 4109.34 | 4109.34 |
| Разборка асфальтобетонного покрытия механизировано | 42.11.20.200 | м[3*] | Неизвестно | 1442.69 | 1442.69 |
| Срезка поверхностного слоя асфальтобетонных дорожных покрытий на щебне марки по дробимости до 1000 дорожными фрезами при ширине барабана 2000 мм, толщина слоя: до 0,05 м | 42.11.20.200 | м[2*] | Неизвестно | 85.22 | 85.22 |
| Разборка основания из щебня механизировано | 42.11.20.200 | м[3*] | Неизвестно | 388.28 | 388.28 |
| Устройство выравнивающего слоя из щебня (для фракции М600) | 42.11.20.200 | м[3*] | Неизвестно | 1157.95 | 1157.95 |
| Щебень из плотных горных пород для дорожного строительства М 600, фракция 8-16 мм | 42.11.20.200 | м[3*] | Неизвестно | 3594.3 | 3594.3 |
| Щебень из плотных горных пород для дорожного строительства М 600, фракция 16-31,5 мм | 42.11.20.200 | м[3*] | Неизвестно | 3560.37 | 3560.37 |
| Щебень из плотных горных пород для дорожного строительства М 600, фракция 31,5-63 мм | 42.11.20.200 | м[3*] | Неизвестно | 3903.66 | 3903.66 |
| Устройство выравнивающего слоя из щебня (для фракции М800-М1000): | 42.11.20.200 | м[3*] | Неизвестно | 1345.36 | 1345.36 |
| Щебень из плотных горных пород для дорожного строительства М 800, фракция 8-16 мм | 42.11.20.200 | м[3*] | Неизвестно | 4447.74 | 4447.74 |
| Щебень из плотных горных пород для дорожного строительства М 800, фракция 16-31,5 мм | 42.11.20.200 | м[3*] | Неизвестно | 4447.74 | 4447.74 |
| Щебень из плотных горных пород для дорожного строительства М 800, фракция 31,5-63 мм | 42.11.20.200 | м[3*] | Неизвестно | 4447.74 | 4447.74 |
| Устройство выравнивающего слоя из щебня (для фракции М 1200) | 42.11.20.200 | м[3*] | Неизвестно | 1595.26 | 1595.26 |
| Щебень из плотных горных пород для дорожного строительства М 1200, фракция 8-16 мм | 42.11.20.200 | м[3*] | Неизвестно | 5178 | 5178 |
| Щебень из плотных горных пород для дорожного строительства М 1200, фракция 16-31,5 мм | 42.11.20.200 | м[3*] | Неизвестно | 5098.32 | 5098.32 |
| Щебень из плотных горных пород для дорожного строительства М 1200, фракция 31,5-63 мм | 42.11.20.200 | м[3*] | Неизвестно | 4760.16 | 4760.16 |
| Устройство основания из асфальтобетонного гранулята с уплотнением (без стоимости асфальтобетонного гранулята) | 42.11.20.200 | м[3*] | Неизвестно | 1595.26 | 1595.26 |
| Устройство подстилающих и выравнивающих слоев оснований: из песка | 42.11.20.200 | м[3*] | Неизвестно | 2175.65 | 2175.65 |
| Устройство разделяющей прослойки из нетканого геосинтетического материала плотностью 250 г/м2 | 42.11.20.200 | м[2*] | Неизвестно | 129.919 | 129.919 |
| Розлив битумной эмульсии | 42.11.20.200 | т | Неизвестно | 27763.26 | 27763.26 |
| Устройство верхнего слоя из горячих асфальтобетонных смесей, толщиной 0,08 м, с применением асфальтоукладчиков | 42.11.20.200 | м[2*] | Неизвестно | 226.82 | 226.82 |
| Крупнозернистый асфальтобетон А-32НН на БНД | 42.11.20.200 | т | Неизвестно | 9743.05 | 9743.05 |
| Устройство верхнего слоя покрытия из горячего плотного мелкозернистого асфальтобетона, толщиной 0,05 м | 42.11.20.200 | м[2*] | Неизвестно | 198.14 | 198.14 |
| Смеси асфальтобетонные А 16 ВН на БНД | 42.11.20.200 | т | Неизвестно | 10103.98 | 10103.98 |
| Устройство выравнивающего слоя из асфальтобетонной смеси: с применением укладчиков асфальтобетона | 42.11.20.200 | т | Неизвестно | 1630.59 | 1630.59 |
| Устройство покрытия из тротуарной плитки толщиной 60 мм, с облицовочным слоем, цвет колормикс кватроченто цветной на белом цементе 200х300х60 (со стоимостью материала), основание из песка. | 42.11.20.200 | м[2*] | Неизвестно | 1909.79 | 1909.79 |
| Плитка вибропрессованная тротуарная, форма прямоугольник, на белом цементе, цветная, размеры 300х200х60 мм | 42.11.20.200 | м[2*] | Неизвестно | 1469.22 | 1469.22 |
| Устройство асфальтобетонных покрытий дорожек и тротуаров из асфальтобетонной смеси, толщиной 0,05 м, с розливом битумной эмульсии с расходом 0,6 л/м², вручную | 42.11.20.200 | м[2*] | Неизвестно | 355.81 | 355.81 |
| Асфальтобетонная смесь А5ВЛ на БНД | 42.11.20.200 | т | Неизвестно | 10537.24 | 10537.24 |
| Устройство однослойного асфальтобетонного покрытия из литой асфальтобетонной смеси ЛА11ВТ на ПБВ-60 толщиной, 0,04 м. с россыпью черного щебня марки 1200 фр. 5-10 мм из расчета 2т/1000м2 вручную | 42.11.20.200 | м[2*] | Неизвестно | 290.93 | 290.93 |
| Литой асфальтобетонной смеси ЛА11ВТ на ПБВ-60 | 42.11.20.200 | т | Неизвестно | 18982.69 | 18982.69 |
| Щебень черный горячий, фракция 5-10 мм | 42.11.20.200 | т | Неизвестно | 8655.61 | 8655.61 |
| Устройство покрытия из тротуарной плитки, толщиной 0,06 м, (брусчатка), со стоимостью материала | 42.11.20.200 | м[2*] | Неизвестно | 2819.19 | 2819.19 |
| Устройство придорожных плит, толщина 100 мм, цвет серый, со стоимостью материала | 42.11.20.200 | м[2*] | Неизвестно | 4254.37 | 4254.37 |
| Замена люков колодцев и дождеприёмных колодцев тип ЛР на новые с установкой на проектные отметки с обетонированием бетоном B-15(М200) (расход 0,13 м3) | 42.11.20.200 | шт | Неизвестно | 5617.49 | 5617.49 |
| Люк чугунный круглый тяжелый, номинальная нагрузка 250 кН, диаметр лаза 600 мм | 42.11.20.200 | шт | Неизвестно | 12111.72 | 12111.72 |
| Замена дождеприёмных колодцев тип ЛР на новые с установкой на проектные отметки, с бетонированием бетоном класса В 15 (марки 200) (расход 0,13 м3) | 42.11.20.200 | шт | Неизвестно | 5405.03 | 5405.03 |
| Люк чугунный с решеткой для дождеприемного колодца, номинальная нагрузка 15 кН, диаметр лаза 600 мм | 42.11.20.200 | шт | Неизвестно | 12509.61 | 12509.61 |
| Люк чугунный с решеткой для дождеприемного колодца, тип ДБ2, размеры 980х495х120 мм | 42.11.20.200 | шт | Неизвестно | 15736.43 | 15736.43 |
| Регулирование высотного положения крышек колодцев (без учета стоимости доборного кольца) на высоту до 25см | 42.11.20.200 | шт | Неизвестно | 2602.93 | 2602.93 |
| Бетонное опорное кольцо КО-1 (0,037 м3 объем одной плиты) | 42.11.20.200 | м[3*] | Неизвестно | 42277.56 | 42277.56 |
| Бетонное опорное кольцо КО-6 (0,02 м3 объем одной плиты) | 42.11.20.200 | м[3*] | Неизвестно | 30554.28 | 30554.28 |
| Демонтаж существующей кирпичной кладки вручную | 42.11.20.200 | м[3*] | Неизвестно | 6071.32 | 6071.32 |
| Разборка плит дорожных ПП 15 - 2 | 42.11.20.200 | м[3*] | Неизвестно | 11095.29 | 11095.29 |
| Установка опорных колец на проектную отметку | 42.11.20.200 | м[3*] | Неизвестно | 14022.53 | 14022.53 |
| Установка плит дорожных ПД-6 (0,85м3 объем одной плиты) | 42.11.20.200 | шт | Неизвестно | 5653.38 | 5653.38 |
| Плита дорожная ПД-6 (0,85м3 объем одной плиты) В20 | 42.11.20.200 | шт | Неизвестно | 15569.04 | 15569.04 |
| Установка плит дорожных ПП - 15 - 2 с устройством бетонного основания из расчета 0,62 м3/шт бетоном класса В 15 (марки 200) (без учета стоимости плиты) | 42.11.20.200 | м[3*] | Неизвестно | 14022.53 | 14022.53 |
| Плита дорожная ПП 15 - 2 (0,27 м3) | 42.11.20.200 | шт | Неизвестно | 5075.96 | 5075.96 |
| Устройство бетонной подготовки из расчета 1,14 м3/шт бетоном класса В 15 (марки 200) | 42.11.20.200 | м[3*] | Неизвестно | 8646.75 | 8646.75 |
| Устройство щебеночного основания из щебня марки 1000, фракции 31,5-63 мм (без стоимости щебня) | 42.11.20.200 | м[3*] | Неизвестно | 1595.26 | 1595.26 |
| Монтаж плит дорожных ПП12 - 40 с устройством бетонного основания из расчета 0,34 м3/шт бетоном класса В 15 (марки 200), (без учета стоимости плиты) | 42.11.20.200 | м[3*] | Неизвестно | 14022.53 | 14022.53 |
| Плита дорожная ПП 12 - 40 (0,168 м3 объем одной плиты) | 42.11.20.200 | шт | Неизвестно | 3077.17 | 3077.17 |
| Погрузка вручную | 42.11.20.200 | т | Неизвестно | 1206.38 | 1206.38 |
| Погрузка механизировано | 42.11.20.200 | т | Неизвестно | 86.86 | 86.86 |
| Работа на отвале | 42.11.20.200 | м[3*] | Неизвестно | 14.86 | 14.86 |
| Лом дорожного полотна V класс опасности | 42.11.20.200 | т | Неизвестно | 33.31 | 33.31 |
| Отходы (мусор) от строительных и ремотных работ IV класса опасности | 42.11.20.200 | т | Неизвестно | 1276.72 | 1276.72 |
| Подготовка почвы вручную для устройства обыкновенного газона с внесением растительной земли слоем до 15 см | 42.11.20.200 | м[2*] | Неизвестно | 453.25 | 453.25 |
| Разработка грунта экскаваторами с погрузкой на автомобили-самосвалы, вместимость ковша 0,65 (0,5-1) м3, группа грунтов: 1 | 42.11.20.200 | м[3*] | Неизвестно | 89.74 | 89.74 |
| Заготовка растительной земли (механизировано) | 42.11.20.200 | м[3*] | Неизвестно | 74.74 | 74.74 |
| Посев трав вручную (травосмесь) | 42.11.20.200 | м[2*] | Неизвестно | 116.53 | 116.53 |
| Корчевка пней диаметр до 30 см с засыпкой ям растительной землей | 42.11.20.200 | шт | Неизвестно | 6223.61 | 6223.61 |
| Демонтаж бетонного фундамента вручную с помощью отбойных молотков | 42.11.20.200 | м[3*] | Неизвестно | 9886.09 | 9886.09 |
| Монтаж блоков ФБС 12-6-6 | 42.11.20.200 | шт | Неизвестно | 2205.93 | 2205.93 |
| Монтаж блоков ФБС 24-6-6 | 42.11.20.200 | шт | Неизвестно | 4481.82 | 4481.82 |
| Блоки железобетонные для стен подвалов полнотелые с вырезом, объем до 0,6 м3, бетон В7,5, расход арматуры до 50 кг/м3 | 42.11.20.200 | м[3*] | Неизвестно | 8897.22 | 8897.22 |
| Блоки железобетонные сплошные для стен подвалов, объем до 0,9 м3, бетон В7,5, расход арматуры до 50 кг/м3 . ФБС 24-6-6 | 42.11.20.200 | м[3*] | Неизвестно | 7904.03 | 7904.03 |
| Расчистка площадей от кустарника и мелколесья вручную: при средней поросли | 42.11.20.200 | м[2*] | Неизвестно | 45.02 | 45.02 |
| Валка деревьев с корня без корчевки пня мягколиственных и твердолиственных пород (кроме породы тополь) при диаметре ствола: до 24 см | 42.11.20.200 | шт | Неизвестно | 7558.44 | 7558.44 |
| Валка деревьев с применением автогидроподъемника без корчевки пня мягколиственных, твердолиственных (кроме породы тополь) при диаметре ствола: до 80 см | 42.11.20.200 | м[3*] | Неизвестно | 3491.81 | 3491.81 |
| Валка деревьев с применением автогидроподъемника без корчевки пня породы тополь при диаметре ствола: до 100 см | 42.11.20.200 | м[3*] | Неизвестно | 2906.91 | 2906.91 |
| Продавливание без разработки грунта (прокол) на длину: до 30 м труб диаметром 100 мм | 42.11.20.200 | м | Неизвестно | 8631.13 | 8631.13 |
| Продавливание без разработки грунта (прокол) на длину: до 30 м труб диаметром 200 мм | 42.11.20.200 | м | Неизвестно | 11061.92 | 11061.92 |
| Продавливание без разработки грунта (прокол) на длину: до 30 м труб диаметром 300 мм | 42.11.20.200 | м | Неизвестно | 13524.09 | 13524.09 |
| Устройство подпорных стенок монолитных железобетонных из бетона тяжелый, класс В25 (М350) | 42.11.20.200 | м[3*] | Неизвестно | 14129.15 | 14129.15 |
| Арматура класс А-III, диаметром 16 -18 мм | 42.11.20.200 | т | Неизвестно | 50132.73 | 50132.73 |
| Обрезка веток деревьев | 42.11.20.200 | шт | Неизвестно | 1913.9 | 1913.9 |
| Переустановка гранитного борта | 42.11.20.200 | м | Неизвестно | 3318.64 | 3318.64 |
| Устройство шва-стыка в асфальтобетонном покрытии | 42.11.20.200 | м | Неизвестно | 482.12 | 482.12 |
| Разборка основания из щебня | 42.11.20.200 | м[3*] | Неизвестно | 235.72 | 235.72 |
| Люк тип С (В 125) | 42.11.20.200 | шт | Неизвестно | 9342.94 | 9342.94 |
| Люк тип Л (А 15) | 42.11.20.200 | шт | Неизвестно | 6770.8 | 6770.8 |
| Планировка грунтового основания механизировано, с уплотнением | 42.11.20.200 | м[2*] | Неизвестно | 3.76 | 3.76 |
| Демонтаж железобетонных опор | 42.11.20.200 | шт | Неизвестно | 4793.04 | 4793.04 |
| Монтаж железобетонных опор | 42.11.20.200 | шт | Неизвестно | 7893.05 | 7893.05 |
| Перевозка до 1 км | 42.11.20.200 | т | Неизвестно | 70.54 | 70.54 |
| Перевозка до 2 км | 42.11.20.200 | т | Неизвестно | 88.68 | 88.68 |
| Перевозка до 3 км | 42.11.20.200 | т | Неизвестно | 106.81 | 106.81 |
| Перевозка до 4 км | 42.11.20.200 | т | Неизвестно | 124.95 | 124.95 |
| Перевозка до 5 км | 42.11.20.200 | т | Неизвестно | 143.09 | 143.09 |
| Перевозка до 6 км | 42.11.20.200 | т | Неизвестно | 161.24 | 161.24 |
| Перевозка до 7 км | 42.11.20.200 | т | Неизвестно | 179.36 | 179.36 |
| Перевозка до 8 км | 42.11.20.200 | т | Неизвестно | 197.51 | 197.51 |
| Перевозка до 9 км | 42.11.20.200 | т | Неизвестно | 215.65 | 215.65 |
| Перевозка до 10 км | 42.11.20.200 | т | Неизвестно | 233.79 | 233.79 |
| Перевозка до 11 км | 42.11.20.200 | т | Неизвестно | 239.83 | 239.83 |
| Перевозка до 12 км | 42.11.20.200 | т | Неизвестно | 245.88 | 245.88 |
| Перевозка до 13 км | 42.11.20.200 | т | Неизвестно | 251.93 | 251.93 |
| Перевозка до 14 км | 42.11.20.200 | т | Неизвестно | 257.97 | 257.97 |
| Перевозка до 15 км | 42.11.20.200 | т | Неизвестно | 264.02 | 264.02 |
| Перевозка до 16 км | 42.11.20.200 | т | Неизвестно | 270.06 | 270.06 |
| Перевозка до 17 км | 42.11.20.200 | т | Неизвестно | 276.11 | 276.11 |
| Перевозка до 18 км | 42.11.20.200 | т | Неизвестно | 282.16 | 282.16 |
| Перевозка до 19 км | 42.11.20.200 | т | Неизвестно | 288.2 | 288.2 |
| Перевозка до 20 км | 42.11.20.200 | т | Неизвестно | 294.25 | 294.25 |
| Перевозка до 21 км | 42.11.20.200 | т | Неизвестно | 300.29 | 300.29 |
| Перевозка до 22 км | 42.11.20.200 | т | Неизвестно | 308.36 | 308.36 |
| Перевозка до 23 км | 42.11.20.200 | т | Неизвестно | 314.41 | 314.41 |
| Перевозка до 24 км | 42.11.20.200 | т | Неизвестно | 320.45 | 320.45 |
| Перевозка до 25 км | 42.11.20.200 | т | Неизвестно | 326.5 | 326.5 |
| Перевозка до 26 км | 42.11.20.200 | т | Неизвестно | 332.54 | 332.54 |
| Перевозка до 27 км | 42.11.20.200 | т | Неизвестно | 338.59 | 338.59 |
| Перевозка до 28 км | 42.11.20.200 | т | Неизвестно | 344.64 | 344.64 |
| Перевозка до 29 км | 42.11.20.200 | т | Неизвестно | 350.68 | 350.68 |
| Перевозка до 30 км | 42.11.20.200 | т | Неизвестно | 356.73 | 356.73 |
| Итого | 7742358.86 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Самарская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-846-2143315
Адрес электронной почты
GavryushovIV@samregion.ru
Ответственное должностное лицо
Гаврюшов И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" ВОЛЖСКОГО РАЙОНА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6367061249
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443530, Самарская обл, Волжский р-н, Дубовый Умет с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 120
Адрес электронной почты
ugzhkh@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-846-2603348
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Место нахождения
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИГА-СТРОЙ"
ИНН
6317127776
Почтовый адрес
443086, Самарская область, г. Самара, ул. Ерошевского, д.22, оф. 6/1
Место нахождения
443086, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. САМАРА, ОКТЯБРЬСКИЙ, Г САМАРА, УЛ ЕРОШЕВСКОГО, Д. 22, ПОМЕЩ. Н77, ПОМЕЩ. 6 Б/1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике