ЗАКУПКА №0142200001326016341
Аукцион в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения в 2026-2027гг. для нужд ГБУЗ СОДКБ им. Н.Н.Ивановой
997 298 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 11:56:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.08.2026 11:56:05 (МСК)
Заявки до
26.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ИММУНОГЛОБУЛИН ЧЕЛОВЕКА НОРМАЛЬНЫЙ | 750 | 306.946 | 230209.8 | ||
| ЛИНЕЗОЛИД | 150000 | 4.638 | 695750 | ||
| ЛОМУСТИН | 40 | 649.082 | 25963.28 | ||
| ФЛУДАРАБИН | 500 | 90.75 | 45375 | ||
| Итого | 997298.08 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Самарская областьГород
СамараКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-846-2143320
Адрес электронной почты
torgi@samregion.ru
Ответственное должностное лицо
Захарова О. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Н.Н.ИВАНОВОЙ"
ИНН
6316023206
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443079, Самарская обл, Самара г, ПРОСПЕКТ КАРЛА МАРКСА, 165 "А"
Место нахождения
Российская Федерация, 443079, Самарская обл, Самара г, ПРОСПЕКТ КАРЛА МАРКСА, 165 "А"
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Место нахождения
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка детского питания в 2026-2027гг. для нужд ГБУЗ СОДКБ им. Н.Н.Ивановой
7 188 525 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 15:50:51 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 19 часов 53 минуты 3 секунды
№0142200001326016703 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Н.Н.ИВАНОВОЙ"
Регион: Самарская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения в 2026-2027гг. для нужд ГБУЗ СОДКБ им. Н.Н.Ивановой
925 095 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 11:45:15 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 19 часов 53 минуты 3 секунды
№0142200001326016685 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Н.Н.ИВАНОВОЙ"
Регион: Самарская область
Поставка изделий медицинского назначения в 2026-2027гг. для хирургического отделения ГБУЗ СОДКБ им. Н.Н.Ивановой
4 998 155 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 14:47:01 (МСК)
№0142200001326016614 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Н.Н.ИВАНОВОЙ"
Регион: Самарская область
Поставка изделия медицинского назначения (раствор для закрытия катетера) в 2026-2027гг. для нужд ГБУЗ СОДКБ им. Н.Н.Ивановой
4 995 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 10:33:26 (МСК)
№0142200001326016587 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Н.Н.ИВАНОВОЙ"
Регион: Самарская область
Поставка изделий медицинского назначения в 2026-2027гг. для патологоанатомического отделения ГБУЗ СОДКБ им. Н.Н.Ивановой
183 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 09:51:06 (МСК)
№0142200001326016571 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Н.Н.ИВАНОВОЙ"
Регион: Самарская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения в 2026-2027гг. для нужд ГБУЗ СОДКБ им. Н.Н.Ивановой
46 331 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 10:33:23 (МСК)
№0342300114226000109 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Н.Н.ИВАНОВОЙ"
Регион: Самарская область
Поставка изделий медицинского назначения (системы для переливания крови и внутривенных вливаний) в 2026-2027 годах для нужд ГБУЗ СОДКБ им. Н.Н.Ивановой
350 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 15:13:43 (МСК)
№0142200001326016437 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Н.Н.ИВАНОВОЙ"
Регион: Самарская область
Оказание услуг по проведению поверки, калибровки средств измерений, метрологического контроля состояния медицинской техники (лот 2) в 2026 году для нужд ГБУЗ СОДКБ им. Н.Н.Ивановой
326 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 15:09:59 (МСК)
№0142200001326016435 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Н.Н.ИВАНОВОЙ"
Регион: Самарская область
Поставка нефтепродуктов для ГБУЗ СОДКБ им. Н.Н.Ивановой
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 09:47:50 (МСК)
№0142200001326016406 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Н.Н.ИВАНОВОЙ"
Регион: Самарская область
Поставка изделий медицинского назначения в 2026-2027гг. для нужд ГБУЗ СОДКБ им. Н.Н.Ивановой
762 729 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 15:22:46 (МСК)
№0142200001326016362 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Н.Н.ИВАНОВОЙ"
Регион: Самарская область