ЗАКУПКА №0142200001326016126
Аукцион в электронной форме
Снос и обрезка деревьев на территории ГБОУ ООШ № 39, ул. Лазо, 17 в соответствии с планом мероприятий по выполнению наказов избирателей депутатам Думы г.о. Сызрань VIII созыва (избирательный округ № 5).
1 112 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 08:57:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.08.2026 08:57:50 (МСК)
Заявки до
24.08.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Спил деревьев диаметром ствола до 30 см без корчевания пня без применения гидроподъемника | 43.12.11.140 | шт | 0 | 7000 | 427000 |
| Спил деревьев диаметром ствола до 52 см без корчевания пня без применения гидроподъемника | 43.12.11.140 | шт | 0 | 10000 | 100000 |
| Спил деревьев диаметром до 100 см без корчевания пня без применения гидроподъемника | 43.12.11.140 | шт | 0 | 15000 | 75000 |
| Глубокая обрезка деревьев диаметром ствола от 53 см до 100 см высотой более 12 м с применением гидроподъемника в стесненных условиях | 43.12.11.140 | шт | 0 | 18000 | 198000 |
| Спил деревьев диаметром ствола более 52 см высотой более 12 м без применения гидроподъемника | 43.12.11.140 | шт | 0 | 12000 | 252000 |
| Спил деревьев диаметром ствола 40-52 см высотой 10-12 м без применения гидроподъемника | 43.12.11.140 | шт | 0 | 10000 | 60000 |
| Итого | 1112000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Самарская областьГород
СызраньКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-846-214-3334
Адрес электронной почты
ChugunkinAA@samregion.ru
Ответственное должностное лицо
Чугункин А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ "СЛУЖБА ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ"
ИНН
6325003559
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446026, Самарская область, г. Сызрань, площадь Привокзальная , д. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 446026, Самарская обл, Сызрань г, ПЛОЩАДЬ ПРИВОКЗАЛЬНАЯ, ДОМ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Место нахождения
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка ГСМ
2 019 386 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 09:09:53 (МСК)
№0142200001326016546 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ "СЛУЖБА ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ"
Регион: Самарская область
Размещено
20.08.2026 07:47:07 (МСК)
№0142200001326016464 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ "СЛУЖБА ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ"
Регион: Самарская область
Размещено
17.08.2026 09:07:49 (МСК)
№0342300222026000139 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ "СЛУЖБА ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ"
Регион: Самарская область