ЗАКУПКА №0142200001326015727
Запрос котировок в электронной форме
Текущий ремонт (замена оконных блоков)
4 650 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 14:15:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.08.2026 14:15:14 (МСК)
Заявки до
12.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Описание объекта закупки | 43.39.19.190 | ЕД | 0 | 4650000 | 4650000 |
| Итого | 4650000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Самарская областьГород
ТольяттиКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-846-2145446
Адрес электронной почты
torgi@samregion.ru
Ответственное должностное лицо
Литягина Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ № 91 ИМЕНИ ГЕРОЯ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ ФЕДОРА ЛАРИНА"
ИНН
6323046934
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445004, Самарская обл, Тольятти г, УЛ. ТОЛСТОГО, Д.26А
Адрес электронной почты
school91@edu.tgl.ru
Номер контактного телефона
7-8482-228681
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Место нахождения
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ХИСМАТУЛИН ЭРИК ФАРИДОВИЧ
ИНН
632210045430
Почтовый адрес
ОБЛ. САМАРСКАЯ, Г. ТОЛЬЯТТИ УЛ.ЛЕНИНА ДОМ 57 КВ.54
Место нахождения
ОБЛ. САМАРСКАЯ 63, Г. ТОЛЬЯТТИ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике