ЗАКУПКА №0142200001326015570
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по комплексной уборке Дворца спорта «Волгарь» и спорткомплекса «Кристалл»
4 938 092 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 09:23:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.07.2026 09:23:29 (МСК)
Заявки до
07.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по уборке | 81.21.10.000 | м[2*] | 0 | 15.5 | 3543558.85 |
| Услуги по уборке | 81.21.10.000 | м[2*] | 0 | 4.3 | 1394533 |
| Итого | 4938091.85 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Самарская областьГород
ТольяттиКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-846-2145446
Адрес электронной почты
torgi@samregion.ru
Ответственное должностное лицо
Литягина Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 13 "ВОЛГАРЬ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ
ИНН
6323048515
Почтовый адрес
445057 Самарская область, г.Тольятти, б-р Приморский, 37
Место нахождения
445057 Самарская область, г.Тольятти, б-р Приморский, 37
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Место нахождения
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧИСТЫЙ ДОМ"
ИНН
6321150841
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445030, ОБЛ САМАРСКАЯ, Г ТОЛЬЯТТИ, Б-Р ЦВЕТНОЙ, ДОМ 7, КВАРТИРА 20
Место нахождения
445030, ОБЛАСТЬ САМАРСКАЯ 63, Г. ТОЛЬЯТТИ, Б-Р ЦВЕТНОЙ, Д. 7, КВ. 20
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике