ЗАКУПКА №0142200001326015194
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по монтажу систем (средств, установок) обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений (в рамках капитального ремонта систем противопожарной защиты (АПС и СОУЭ) в МБУ «Школа №3»)
3 939 341 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 06:36:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.07.2026 06:36:08 (МСК)
Заявки до
29.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы электромонтажные | 43.21.10.110 | УСЛ ЕД | 0 | 3939340.96 | 3939340.96 |
| Итого | 3939340.96 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Самарская областьГород
ТольяттиКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-846-2143319
Адрес электронной почты
torgi@samregion.ru
Ответственное должностное лицо
Теребинова Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ШКОЛА № 3"
ИНН
6323012942
Почтовый адрес
445003, Самарская область, городской округ Тольятти, Российская Федерация, 445007, Самарская обл, Тольятти г, 50 лет Октября, Д.61
Место нахождения
445007, 445007 Г.Тольятти, ул. 50 лет Октября, д.61
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Место нахождения
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САМПРОМТЕХНОЛОГИИ"
ИНН
6318055108
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443013, Самарская область, Г. САМАРА, УЛ. ДАЧНАЯ, Д. ВЛД2К2, ОФИС 311
Место нахождения
443013, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. САМАРА, ЛЕНИНСКИЙ, Г САМАРА, УЛ ДАЧНАЯ, ВЛД. 2, К. 2, ОФИС 311
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике