ЗАКУПКА №0142200001326014918
Аукцион в электронной форме
Поставка лекарственного препарата МНН: Бевацизумаб для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Сызранская центральная городская и районная больница»
2 725 184 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 21:06:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 21:06:39 (МСК)
Заявки до
23.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| БЕВАЦИЗУМАБ | 1280 | 2129.05 | 2725184 | ||
| Итого | 2725184 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Самарская областьГород
СызраньКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-846-2143317
Адрес электронной почты
torgi@samregion.ru
Ответственное должностное лицо
Зубрилина Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ И РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
6325014208
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446020, Самарская обл, Сызрань г, УЛИЦА КОМАРОВА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 446020, Самарская обл, Сызрань г, УЛИЦА КОМАРОВА, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Место нахождения
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ЗАО "БИОКАД"
ИНН
5024048000
Почтовый адрес
143422, Российская Федерация, Московская обл., ОКАТО: 46223804000
Место нахождения
143422, Российская Федерация, Московская обл., ОКАТО: 46223804000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка мебели для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Сызранская центральная городская и районная больница»
110 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 07:17:58 (МСК)
№0142200001326014992 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ И РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Размещено
16.07.2026 09:43:26 (МСК)
№0342300007026000279 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ И РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Поставка лекарственных препаратов для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Сызранская центральная городская и районная больница»
5 453 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 09:42:30 (МСК)
№0342300007026000278 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ И РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Поставка лекарственного препарата МНН: Мемантин для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Сызранская центральная городская и районная больница»
24 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 09:41:40 (МСК)
№0342300007026000277 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ И РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Поставка лекарственного препарата МНН: Умифеновир для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Сызранская центральная городская и районная больница»
1 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 09:40:52 (МСК)
№0342300007026000276 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ И РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Поставка лекарственного препарата МНН: ГАЛОПЕРИДОЛ нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Сызранская центральная городская и районная больница»
593 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 09:39:57 (МСК)
№0342300007026000275 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ И РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Размещено
16.07.2026 08:44:50 (МСК)
№0342300007026000274 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ И РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Размещено
16.07.2026 08:44:03 (МСК)
№0342300007026000273 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ И РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Поставка мебели для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Сызранская центральная городская и районная больница»
916 540 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 08:36:56 (МСК)
№0342300007026000272 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ И РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Поставка мебели для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Сызранская центральная городская и районная больница»
6 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 08:34:56 (МСК)
№0342300007026000271 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ И РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область