Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0142200001326014912

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по монтажу систем (средств, установок) обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений (Капитальный ремонт автоматической установки пожарной сигнализации и системы оповещения и управление эвакуацией людей при пожаре)

5 138 266 ₽

Начальная цена

Размещено

15.07.2026 21:06:40 (МСК)

Дата начала подачи заявок

15.07.2026 21:06:40 (МСК)

Заявки до

22.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы электромонтажные 43.21.10.110 УСЛ ЕД 0 5138265.9 5138265.9

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Тольятти

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-846-2143317

Адрес электронной почты

torgi@samregion.ru

Ответственное должностное лицо

Зубрилина Н. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ШКОЛА № 44"

ИНН

6321048407

Почтовый адрес

Российская Федерация, 445037, Самарская обл, Тольятти г, Б-Р ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д.14

Адрес электронной почты

school44@ed.tgl.ru

Номер контактного телефона

7-8482-322440

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20

Место нахождения

Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20

Документация

docx
Техническое задание
Размещено: 15.07.2026 21:06:40 (МСК)
pdf
Приложение к контракту
Размещено: 15.07.2026 21:06:40 (МСК)
pdf
проект
Размещено: 15.07.2026 21:06:40 (МСК)
pdf
Протокол
Размещено: 15.07.2026 21:06:40 (МСК)
pdf
Расчет обоснования НМЦК
Размещено: 15.07.2026 21:06:40 (МСК)
docx
Приложение к техническому заданию
Размещено: 15.07.2026 21:06:40 (МСК)
xls
Ведомость объемов работ
Размещено: 15.07.2026 21:06:40 (МСК)
xls
Локально-сметный расчет
Размещено: 15.07.2026 21:06:40 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 15.07.2026 21:06:40 (МСК)
docx
Проект государственного контракта
Размещено: 15.07.2026 21:06:40 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОР"

ИНН

6321238856

Почтовый адрес

445032, обл САМАРСКАЯ, г ТОЛЬЯТТИ, б-р КУЛИБИНА, 6А, 17

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике