ЗАКУПКА №0142200001326014842
Аукцион в электронной форме
Поставка расходных материалов для медицинского применения (дезинфицирующие средства) для нужд ГБУЗ СО «Борская центральная районная больница» в 2026 году.
244 590 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 07:25:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 07:25:20 (МСК)
Заявки до
23.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Назначение | 20.20.14.000 | мм | 0 | 450 | 18000 |
| Форма выпуска | 20.20.14.000 | ПРОЦ | 0 | 490 | 49000 |
| Форма выпуска | 20.20.14.000 | ПРОЦ | 0 | 370 | 9250 |
| Форма выпуска | 20.20.14.000 | ПРОЦ | 0 | 278 | 8340 |
| Форма выпуска | 20.20.14.000 | мин | 0 | 800 | 160000 |
| Итого | 244590 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Самарская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-846-2143308
Адрес электронной почты
VyuzhaninIM@samregion.ru
Ответственное должностное лицо
Вьюжанин И. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "БОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
6366000050
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446660, Самарская обл, Борский р-н, Борское с, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, 60
Место нахождения
Российская Федерация, Самарская обл, Борский р-н, Борское с, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, 60
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Место нахождения
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИРЮЗА"
ИНН
6382087315
Почтовый адрес
445054, Самарская область, г. Тольятти, ул Баныкина, д. 56, кв. 190г
Место нахождения
null Самарская область 63, УЛ БАНЫКИНА
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка неисключительных прав на использование программного обеспечения для нужд ГБУЗ СО "Борская центральная районная больница" в 2026 году.
294 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:23:44 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 16 часов 59 минут 18 секунд
№0142200001326016855 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "БОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Поставка запасных частей для рентгенологического оборудования для нужд ГБУЗ СО "Борская центральная районная больница" в 2026 году.
69 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 13:16:22 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 14 часов 59 минут 18 секунд
№0142200001326016815 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "БОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Поставка расходных материалов для медицинского применения для нужд ГБУЗ СО "Борская центральная районная больница" в 2026 году.
50 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 09:35:22 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 14 часов 59 минут 18 секунд
№0142200001326016732 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "БОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Поставка морозильной камеры для хранения замороженной плазмы крови для нужд ГБУЗ СО "Борская центральная районная больница" в 2026 году.
156 965 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 09:50:58 (МСК)
№0142200001326016570 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "БОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Поставка расходных материалов для лабораторного применения (картридж для очистки воды) для нужд ГБУЗ СО "Борская центральная районная больница" в 2026 году.
52 197 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 13:02:16 (МСК)
№0142200001326015853 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "БОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Поставка расходных материалов для лабораторного применения (лампа галогеновая) для нужд ГБУЗ СО "Борская центральная районная больница" в 2026 году.
10 540 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 09:21:48 (МСК)
№0342300029426000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "БОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Поставка термоленты для кассовых аппаратов для нужд ГБУЗ СО "Борская центральная районная больница" в 2026 году.
24 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 09:21:03 (МСК)
№0342300029426000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "БОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Поставка бумаги для офисной техники для нужд ГБУЗ СО "Борская центральная районная больница" в 2026 году.
125 625 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 09:20:15 (МСК)
№0342300029426000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "БОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Поставка расходных материалов для лабораторного применения (микропробирка для капиллярной крови) для нужд ГБУЗ СО "Борская центральная районная больница" в 2026 году.
26 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 13:52:46 (МСК)
№0342300029426000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "БОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Приобретение фтизиатрического кабинета для взрослого населения на территории Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Борская центральная районная больница"
11 937 398 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 09:50:01 (МСК)
№0142200001326015517 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "БОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область