ЗАКУПКА №0142200001326014807
Аукцион в электронной форме
Поставка лекарственного препарата «Селуметиниб» в рамках льготного лекарственного обеспечения на 2026 год.( п26-01-4120)
11 484 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 15:52:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2026 15:52:43 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| СЕЛУМЕТИНИБ | 720 | 15950 | 11484000 | ||
| Итого | 11484000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Самарская областьГород
СамараКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-846-2143318
Адрес электронной почты
torgi@samregion.ru
Ответственное должностное лицо
Вуколов Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРАФАРМАЦИЯ"
ИНН
6318197367
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443066, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА ЗАПОРОЖСКАЯ, 26
Место нахождения
Российская Федерация, 443066, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА ЗАПОРОЖСКАЯ, 26
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Место нахождения
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ПАО 'Фармимэкс'
ИНН
7710106212
Почтовый адрес
125009, Российская Федерация, г. Москва, Б.Дмитровка, 7/5, стр. 5, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата «НовоРапид ФлексПен» по решению врачебной комиссии в рамках льготного лекарственного обеспечения на 2026 год (п26-01-3922).
45 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 08:00:02 (МСК)
№0842200000526002811 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРАФАРМАЦИЯ"
Регион: Самарская область
Поставка лекарственного препарата «НовоРапид ФлексПен» по решению врачебной комиссии в рамках льготного лекарственного обеспечения на 2026 год (п26-01-3921).
45 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 07:59:07 (МСК)
№0842200000526002810 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРАФАРМАЦИЯ"
Регион: Самарская область
Поставка лекарственного препарата «НовоРапид ФлексПен» по решению врачебной комиссии в рамках льготного лекарственного обеспечения на 2026 год (п26-01-3919).
45 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 07:58:19 (МСК)
№0842200000526002809 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРАФАРМАЦИЯ"
Регион: Самарская область
Поставка лекарственного препарата «НовоРапид ФлексПен» по решению врачебной комиссии в рамках льготного лекарственного обеспечения на 2026 год (п26-01-3918).
45 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 07:57:39 (МСК)
№0842200000526002808 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРАФАРМАЦИЯ"
Регион: Самарская область
Поставка лекарственного препарата «Фиасп» по решению врачебной комиссии в рамках льготного лекарственного обеспечения на 2026 год. (п26-01-3880)
30 529 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 07:56:59 (МСК)
№0842200000526002807 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРАФАРМАЦИЯ"
Регион: Самарская область
Поставка лекарственного препарата «ДЕПАКИН ХРОНО» по решению врачебной комиссии в рамках льготного лекарственного обеспечения на 2026 год. (п26-01-3870)
7 247 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 07:56:13 (МСК)
№0842200000526002806 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРАФАРМАЦИЯ"
Регион: Самарская область
Поставка изделий медицинского назначения для больных сахарным диабетом, в рамках льготного лекарственного обеспечения на 2026 год. (п26-06-733)
92 105 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 06:44:29 (МСК)
№0142200001326014836 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРАФАРМАЦИЯ"
Регион: Самарская область
Поставка лекарственного препарата «Филграстим» в рамках льготного лекарственного обеспечения на 2026 год (п26-01-4110).
926 864 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 06:41:49 (МСК)
№0142200001326014830 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРАФАРМАЦИЯ"
Регион: Самарская область
Поставка лекарственного препарата «Инсулин глулизин» в рамках льготного лекарственного обеспечения для больных сахарным диабетом на 2026 год. (БЛ) (п26-02-3566)
296 159 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 06:38:30 (МСК)
№0142200001326014822 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРАФАРМАЦИЯ"
Регион: Самарская область
Поставка смеси энтеральной на 2026 год. (п26-01-4103)
429 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 06:37:52 (МСК)
№0142200001326014821 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРАФАРМАЦИЯ"
Регион: Самарская область