ЗАКУПКА №0142200001326014612
Аукцион в электронной форме
Поставка нефтепродуктов
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 13:07:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.07.2026 13:07:37 (МСК)
Заявки до
20.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.100 | л; дм[3*] | Неизвестно | 80.46 | 80.46 |
| Топливо дизельное (розничная реализация) | 19.20.21.300 | л; дм[3*] | Неизвестно | 91.97 | 91.97 |
| Итого | 2000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Самарская областьГород
ЧапаевскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-846-2143296
Адрес электронной почты
torgi@samregion.ru
Ответственное должностное лицо
Морозова О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА И ОЗЕЛЕНЕНИЕ"
ИНН
6330038476
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446110, Самарская обл, Чапаевск г, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д.1
Адрес электронной почты
mubio@mail.ru
Номер контактного телефона
7-84639-24811
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Место нахождения
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «РН-Карт»
ИНН
7743529527
Место нахождения
115054, г. Москва, ул. Дубининская, 27, стр. 5
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка нефтепродуктов
3 744 786 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 20:28:04 (МСК)
№0142200001326015981 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА И ОЗЕЛЕНЕНИЕ"
Регион: Самарская область
Выполнение работ по ликвидации мест несанкционированного размещения отходов
1 353 759 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 13:59:54 (МСК)
№0142200001326015792 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА И ОЗЕЛЕНЕНИЕ"
Регион: Самарская область
поставка садового инвентаря
350 663 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 13:20:26 (МСК)
№0142300011626000093 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧАПАЕВСК
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА И ОЗЕЛЕНЕНИЕ"
Регион: Самарская область