ЗАКУПКА №0142200001326014604
Аукцион в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Самарская городская поликлиника №1 Промышленного района"
454 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 10:40:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.07.2026 10:40:44 (МСК)
Заявки до
17.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ЗОЛЕДРОНОВАЯ КИСЛОТА | 3000 | 151.5 | 454500 | ||
| Итого | 454500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Самарская областьГород
СамараКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-846-2143320
Адрес электронной почты
torgi@samregion.ru
Ответственное должностное лицо
Захарова О. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1 ПРОМЫШЛЕННОГО РАЙОНА"
ИНН
6319043384
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443115, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА ТОПОЛЕЙ, 12
Место нахождения
Российская Федерация, 443115, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА ТОПОЛЕЙ, 12
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Место нахождения
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРИФАРМ"
ИНН
7720845413
Почтовый адрес
105118, Г.МОСКВА, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Д. 34, ПОМЕЩ. 14/1
Место нахождения
105118, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПЕРОВО, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Д. 34, ПОМЕЩ. 14/1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Самарская городская поликлиника №1 Промышленного района"
56 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 09:33:08 (МСК)
№0142200001326015242 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1 ПРОМЫШЛЕННОГО РАЙОНА"
Регион: Самарская область
Поставка расходных материалов для лаборатории для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Самарская городская поликлиника №1 Промышленного района"
74 601 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 06:56:32 (МСК)
№0142200001326015144 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1 ПРОМЫШЛЕННОГО РАЙОНА"
Регион: Самарская область
Поставка расходных материалов для лаборатории для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Самарская городская поликлиника №1 Промышленного района"
71 585 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 06:50:28 (МСК)
№0142200001326015143 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1 ПРОМЫШЛЕННОГО РАЙОНА"
Регион: Самарская область
Поставка стоматологических материалов для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Самарская городская поликлиника №1 Промышленного района"
54 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 13:49:08 (МСК)
№0142200001326015059 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1 ПРОМЫШЛЕННОГО РАЙОНА"
Регион: Самарская область
Поставка расходных материалов для лаборатории для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Самарская городская поликлиника №1 Промышленного района"
109 552 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 13:36:03 (МСК)
№0142200001326015052 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1 ПРОМЫШЛЕННОГО РАЙОНА"
Регион: Самарская область
Поставка расходных материалов для лаборатории для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Самарская городская поликлиника №1 Промышленного района"
1 215 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 05:38:44 (МСК)
№0142200001326014931 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1 ПРОМЫШЛЕННОГО РАЙОНА"
Регион: Самарская область
Поставка систем стоматологических имплантов для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Самарская городская поликлиника №1 Промышленного района"
523 910 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 11:59:08 (МСК)
№0142200001326014872 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1 ПРОМЫШЛЕННОГО РАЙОНА"
Регион: Самарская область
Оказание услуг по сопровождению и технической поддержке программного обеспечения для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "самарская городская поликлиника №1 Промышленного района"
409 878 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 07:59:04 (МСК)
№0342300209026000038 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1 ПРОМЫШЛЕННОГО РАЙОНА"
Регион: Самарская область
Поставка пробирок вакуумных для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Самарская городская поликлиника №1 Промышленного района"
586 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 09:52:09 (МСК)
№0342300209026000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1 ПРОМЫШЛЕННОГО РАЙОНА"
Регион: Самарская область
Размещено
10.07.2026 10:24:03 (МСК)
№0142200001326014680 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1 ПРОМЫШЛЕННОГО РАЙОНА"
Регион: Самарская область