Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0142200001326014462

Аукцион в электронной форме

поставка лабораторной посуды (пробирки) для нужд ГБУЗ СО "Шенталинская ЦРБ"

50 400 ₽

Начальная цена

Размещено

07.07.2026 13:25:28 (МСК)

Дата начала подачи заявок

07.07.2026 13:25:28 (МСК)

Заявки до

16.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Пробирка для сбора образцов крови не вакуумная ИВД, с K2EDTA 32.50.50.190 см[3*]; мл 0 8 50400

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-846-2143296

Адрес электронной почты

torgi@samregion.ru

Ответственное должностное лицо

Морозова О. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ШЕНТАЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

6386000259

Почтовый адрес

Российская Федерация, 446910, Самарская обл, Шенталинский р-н, Шентала ж/д_ст, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, 4

Место нахождения

Российская Федерация, 446910, Самарская обл, Шенталинский р-н, Шентала ж/д_ст, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, 4

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20

Место нахождения

Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20

Документация

docx
Техническое задание
Размещено: 07.07.2026 13:25:28 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 07.07.2026 13:25:28 (МСК)
docx
Проект государственного контракта
Размещено: 07.07.2026 13:25:28 (МСК)
docx
Дополнительное соглашение
Размещено: 06.08.2026 14:43:46 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 06.08.2026 14:43:46 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 06.08.2026 14:43:46 (МСК)
docx
Контракт №14462_505
Размещено: 06.08.2026 14:43:46 (МСК)

Победитель

Наименование

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕВЕРМЕД"

ИНН

3528344365

Почтовый адрес

162627, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕРЕПОВЕЦ, УЛ. МОНТКЛЕР, Д. 17А, ПОМЕЩ. 24

Место нахождения

162627, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЧЕРЕПОВЕЦ, Г. ЧЕРЕПОВЕЦ, УЛ. МОНТКЛЕР, Д. 17А, ПОМЕЩ. 24

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

19.08.2026 15:32:09 (МСК)

№0142200001326016446 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ШЕНТАЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Самарская область

Размещено

10.08.2026 14:18:44 (МСК)

№0142200001326015958 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ШЕНТАЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Самарская область

Размещено

03.08.2026 11:51:03 (МСК)

№0342300101626000106 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ШЕНТАЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Самарская область

Размещено

20.07.2026 15:48:49 (МСК)

№0142200001326015131 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ШЕНТАЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 1

Регион: Самарская область

Размещено

20.07.2026 15:22:25 (МСК)

№0342300101626000105 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ШЕНТАЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Самарская область

Размещено

20.07.2026 15:01:12 (МСК)

№0342300101626000104 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ШЕНТАЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Самарская область

Размещено

16.07.2026 22:10:05 (МСК)

№0142200001326014987 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ШЕНТАЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 1

Регион: Самарская область

Размещено

16.07.2026 13:39:55 (МСК)

№0142200001326014964 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ШЕНТАЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Самарская область

Размещено

15.07.2026 06:37:41 (МСК)

№0142200001326014820 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ШЕНТАЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 1

Регион: Самарская область

Размещено

14.07.2026 15:10:48 (МСК)

№0142200001326014793 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5 КУЙБЫШЕВСКОГО РАЙОНА" и еще 6

Регион: Самарская область