ЗАКУПКА №0142200001326014278
Аукцион в электронной форме
Поставка медицинских расходных материалов для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Октябрьская центральная городская больница"
152 448 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 08:34:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.07.2026 08:34:50 (МСК)
Заявки до
14.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Материал | 32.50.13.190 | мм | 0 | 6.16 | 18480 |
| Материал перчаток | 32.50.13.190 | см | 0 | 55.82 | 66984 |
| Материал перчаток | 32.50.13.190 | см | 0 | 55.82 | 66984 |
| Итого | 152448 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Самарская областьГород
ОктябрьскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-846-2143318
Адрес электронной почты
torgi@samregion.ru
Ответственное должностное лицо
Вуколов Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОКТЯБРЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
6355000957
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445240, Самарская обл, Октябрьск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 44
Место нахождения
Российская Федерация, 445240, Самарская обл, Октябрьск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 44
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Место нахождения
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОМТ ВОЛЬФ"
ИНН
7713643896
Почтовый адрес
127015, Г.МОСКВА, УЛ. НОВОДМИТРОВСКАЯ, Д. 5А, СТР. 1, КОМ. 1603
Место нахождения
127015, Г.МОСКВА, УЛ. НОВОДМИТРОВСКАЯ, Д. 5А, СТР. 1, КОМ. 1603
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции (кроме бланков строгой отчетности) для нужд ГБУЗ СО "Октябрьская ЦГБ"
64 043 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 16:19:11 (МСК)
№0342300008626000047 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОКТЯБРЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Поставка перчаток медицинских в учреждения Самарской области (совместные торги)
881 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 15:32:34 (МСК)
№0142200001326015328 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №4" и еще 2
Регион: Самарская область
Поставка перчаток медицинских нитриловых в учреждения Самарской области (совместные торги)
1 639 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 22:09:39 (МСК)
№0142200001326015190 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 1
Регион: Самарская область
Поставка медицинских расходных материалов для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Октябрьская центральная городская больница"
67 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 14:28:50 (МСК)
№0342300008626000046 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОКТЯБРЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Поставка медицинских расходных материалов для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Октябрьская центральная городская больница"
145 508 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 16:15:40 (МСК)
№0342300008626000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОКТЯБРЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Поставка медицинских расходных материалов для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Октябрьская центральная городская больница"
228 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 14:53:15 (МСК)
№0342300008626000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОКТЯБРЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Поставка медицинских расходных материалов для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Октябрьская центральная городская больница"
42 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 11:04:02 (МСК)
№0342300008626000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОКТЯБРЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Поставка медицинских расходных материалов (крафт-бумага) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Октябрьская центральная городская больница"
26 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 09:09:45 (МСК)
№0342300008626000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОКТЯБРЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Поставка медицинских расходных материалов (шовный материал) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Октябрьская центральная городская больница"
41 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 18:35:14 (МСК)
№0342300008626000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОКТЯБРЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Поставка медицинских расходных материалов (шовный материал) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Октябрьская центральная городская больница"
81 173 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 17:58:15 (МСК)
№0342300008626000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОКТЯБРЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область