ЗАКУПКА №0142200001326014243
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по вывозу бытовых отходов 5 класса не входящих в состав ТКО с территории ГБУЗ СО "ТГБ №4"
72 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 11:37:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.07.2026 11:37:47 (МСК)
Заявки до
13.07.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| вывоз отходов 5 класса опасности образующихся в процессе содержания зеленых насаждений | 38.12.29.000 | м[3*] | 0 | 1800 | 36000 |
| вывоз строительного мусора 5 класса опасности | 38.12.29.000 | м[3*] | 0 | 1800 | 36000 |
| Итого | 72000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Самарская областьГород
ТольяттиКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-846-2143314
Адрес электронной почты
torgi@samregion.ru
Ответственное должностное лицо
Строков А. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
ИНН
6320004573
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445046, Самарская обл, Тольятти г, УЛИЦА МЕХАНИЗАТОРОВ, 37
Место нахождения
Российская Федерация, 445046, Самарская обл, Тольятти г, УЛИЦА МЕХАНИЗАТОРОВ, 37
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Место нахождения
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И СОДЕРЖАНИЕ"
ИНН
6321218948
Почтовый адрес
445028, обл САМАРСКАЯ, г ТОЛЬЯТТИ, ул ФРУНЗЕ, 43А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению контроля (измерения) эксплуатационных параметров рентген оборудования и контроля МЭД рентгеновского излучения на рабочих местах персонала
115 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 09:47:22 (МСК)
№0142200001326015251 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Самарская область
Поставка лекарственного препарата Левофлоксацин
688 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 15:44:23 (МСК)
№0142200001326014907 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Самарская область
Оказание услуг по дезинсекции и дератизации помещений для нужд ГБУЗ СО "ТГБ №4" на третий квартал 2026 года
73 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 14:57:43 (МСК)
№0142200001326014789 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Самарская область
Оказание услуг по скосу травы и поросли на территории ГБУЗ СО "ТГБ №4"
63 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 13:59:15 (МСК)
№0142200001326014617 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Самарская область
Поставка перевязочных средств
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 12:35:13 (МСК)
№0342300012126000072 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Самарская область
Поставка лекарственных средств
81 780 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 07:41:17 (МСК)
№0342300012126000071 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Самарская область
Монтаж силового кабеля для подключения кондиционеров отделения МХИО
143 128 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 09:18:18 (МСК)
№0142200001326014508 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Самарская область
Техническое обслуживание и ремонт средств вычислительной и организационной техники, заправка и восстановление картриджей
164 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 14:33:33 (МСК)
№0142200001326014350 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Самарская область
оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту автомобилей для нужд ГБУЗ СО "ТГБ № 4" на второе полугодие 2026 г.
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 14:33:08 (МСК)
№0142200001326014349 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Самарская область
Техническое обслуживание систем вентиляции для нужд ГБУЗ СО "ТГБ №4"
98 550 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 11:45:58 (МСК)
№0142200001326014239 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Самарская область