Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0142200001326014232

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по капитальному ремонту подвала здания СП ГБОУ СОШ №1 г.о. Чапаевск - "детский сад №9 "Гнёздышко"

1 789 511 ₽

Начальная цена

Размещено

03.07.2026 10:22:50 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.07.2026 10:22:50 (МСК)

Заявки до

10.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Описание объекта закупки 43.39.19.190 ЕД 0 1789510.87 1789510.87

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Город

Чапаевск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-846-2145446

Адрес электронной почты

torgi@samregion.ru

Ответственное должностное лицо

Литягина Н. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧАПАЕВСК"

ИНН

6330050890

Почтовый адрес

Российская Федерация, 446100, Самарская обл, Чапаевск г, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д.1

Адрес электронной почты

ugh-chap@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-84639-25435

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20

Место нахождения

Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20

Документация

docx
Техническое задание
Размещено: 03.07.2026 10:22:50 (МСК)
docx
Приложение к контракту
Размещено: 03.07.2026 10:22:50 (МСК)
xlsx
График оплаты
Размещено: 03.07.2026 10:22:50 (МСК)
xlsx
Ведомость объемов работ
Размещено: 03.07.2026 10:22:50 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 03.07.2026 10:22:50 (МСК)
docx
Проект государственного контракта
Размещено: 03.07.2026 10:22:50 (МСК)
xlsx
График выполнения работ
Размещено: 03.07.2026 10:22:50 (МСК)
pdf
Проектная документация
Размещено: 03.07.2026 10:22:50 (МСК)
pdf
Отчет ДИО Чапаевск Д.сад Гнездышко (2)
Размещено: 14.08.2026 13:55:17 (МСК)
xlsx
Смета с коэф
Размещено: 14.08.2026 13:55:17 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 14.08.2026 13:55:17 (МСК)
xlsx
Приложение 1 - Смета (1)
Размещено: 14.08.2026 13:55:17 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 14.08.2026 13:55:17 (МСК)
xlsx
ВОР (1)
Размещено: 14.08.2026 13:55:17 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 14.08.2026 13:55:17 (МСК)
docx
Доп.соглашение
Размещено: 14.08.2026 13:55:17 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 14.08.2026 13:55:17 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ЩЕКИН ЕВГЕНИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ

ИНН

633065022412

Почтовый адрес

446112, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧАПАЕВСК, Г ЧАПАЕВСК, УЛ 1-АЯ СЕВЕРНАЯ, Д. 1

Место нахождения

446112, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧАПАЕВСК, Г ЧАПАЕВСК, УЛ 1-АЯ СЕВЕРНАЯ, Д. 1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике