Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0142200001326014206

Аукцион в электронной форме

Поставка лекарственного препарата «Ингибитор С1-эстеразы человека» в рамках льготного лекарственного обеспечения на 2026 год.(п26-02-3579а)

6 004 000 ₽

Начальная цена

Размещено

02.07.2026 12:59:32 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.07.2026 12:59:32 (МСК)

Заявки до

13.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
ИНГИБИТОР С1-ЭСТЕРАЗЫ ЧЕЛОВЕКА 38000 158 6004000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Самара

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-846-2145438

Адрес электронной почты

torgi@samregion.ru

Ответственное должностное лицо

Плошкина Е. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРАФАРМАЦИЯ"

ИНН

6318197367

Почтовый адрес

Российская Федерация, 443066, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА ЗАПОРОЖСКАЯ, 26

Место нахождения

Российская Федерация, 443066, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА ЗАПОРОЖСКАЯ, 26

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20

Место нахождения

Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20

Документация

doc
Приложение 3
Размещено: 02.07.2026 12:59:32 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 02.07.2026 12:59:32 (МСК)
docx
Проект государственного контракта
Размещено: 02.07.2026 12:59:32 (МСК)
docx
ГК № 1488-26-СУД 14206 27 июля 2026
Размещено: 27.07.2026 12:35:55 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО 'МЕДИПАЛ-ОНКО'

ИНН

7701213835

Почтовый адрес

105082, Российская Федерация, г. Москва, Ф.Энгельса, 75, стр. 21, ОКАТО: 45286555000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.07.2026 09:09:29 (МСК)

№0842200000526002630 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРАФАРМАЦИЯ"

Регион: Самарская область

Размещено

03.07.2026 09:08:47 (МСК)

№0842200000526002629 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРАФАРМАЦИЯ"

Регион: Самарская область

Размещено

03.07.2026 09:08:01 (МСК)

№0842200000526002628 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРАФАРМАЦИЯ"

Регион: Самарская область

Размещено

03.07.2026 09:07:19 (МСК)

№0842200000526002627 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРАФАРМАЦИЯ"

Регион: Самарская область

Размещено

03.07.2026 09:06:38 (МСК)

№0842200000526002626 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРАФАРМАЦИЯ"

Регион: Самарская область

Размещено

03.07.2026 09:05:54 (МСК)

№0842200000526002625 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРАФАРМАЦИЯ"

Регион: Самарская область

Размещено

03.07.2026 09:05:08 (МСК)

№0842200000526002624 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРАФАРМАЦИЯ"

Регион: Самарская область

Размещено

03.07.2026 09:04:27 (МСК)

№0842200000526002623 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРАФАРМАЦИЯ"

Регион: Самарская область

Размещено

03.07.2026 09:03:37 (МСК)

№0842200000526002622 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРАФАРМАЦИЯ"

Регион: Самарская область

Размещено

03.07.2026 09:02:25 (МСК)

№0842200000526002621 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРАФАРМАЦИЯ"

Регион: Самарская область