Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0142200001326014190

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по техническому обслуживанию лифтов для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области ''Кинель-Черкасская центральная районная больница''

196 800 ₽

Начальная цена

Размещено

02.07.2026 08:07:49 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.07.2026 08:07:49 (МСК)

Заявки до

10.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Описание объекта закупки 43.29.19.110 УСЛ ЕД 0 1 196800

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Город

Кинель

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-846-2143318

Адрес электронной почты

torgi@samregion.ru

Ответственное должностное лицо

Вуколов Е. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "КИНЕЛЬ-ЧЕРКАССКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

6372000202

Почтовый адрес

Российская Федерация, 446350, Самарская обл, Кинель-Черкасский р-н, Кинель-Черкассы с, Алферова, 8, -

Место нахождения

Российская Федерация, 446350, Самарская обл, Кинель-Черкасский р-н, Кинель-Черкассы с, УЛИЦА АЛФЕРОВА, 8

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20

Место нахождения

Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20

Документация

docx
Техническое задание
Размещено: 02.07.2026 08:07:49 (МСК)
docx
Приложение к техническому заданию
Размещено: 02.07.2026 08:07:49 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 02.07.2026 08:07:49 (МСК)
docx
Проект государственного контракта
Размещено: 02.07.2026 08:07:49 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОВОЛЖСКАЯ ЛИФТОВАЯ КОМПАНИЯ"

ИНН

2320163752

Почтовый адрес

443029, ОБЛ САМАРСКАЯ, Г САМАРА, ПРОСЕКА 5-Я, ДОМ 121, КВАРТИРА 1

Место нахождения

443029, Российская Федерация, ОБЛ САМАРСКАЯ, Г САМАРА, ПРОСЕКА 5-Я, ДОМ 121, КВАРТИРА 1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

20.07.2026 09:15:12 (МСК)

№0342300000826000120 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "КИНЕЛЬ-ЧЕРКАССКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Самарская область

Размещено

20.07.2026 09:08:50 (МСК)

№0342300000826000119 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "КИНЕЛЬ-ЧЕРКАССКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Самарская область

Размещено

17.07.2026 13:58:26 (МСК)

№0142200001326015066 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "КИНЕЛЬ-ЧЕРКАССКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Самарская область

Размещено

17.07.2026 13:57:19 (МСК)

№0142200001326015064 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "КИНЕЛЬ-ЧЕРКАССКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Самарская область

Размещено

15.07.2026 13:55:14 (МСК)

№0142200001326014890 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "КИНЕЛЬ-ЧЕРКАССКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Самарская область

Размещено

14.07.2026 16:18:20 (МСК)

№0142200001326014813 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "КИНЕЛЬ-ЧЕРКАССКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Самарская область

Размещено

14.07.2026 16:18:12 (МСК)

№0142200001326014811 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "КИНЕЛЬ-ЧЕРКАССКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Самарская область

Размещено

10.07.2026 14:01:36 (МСК)

№0342300000826000111 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "КИНЕЛЬ-ЧЕРКАССКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Самарская область

Размещено

08.07.2026 07:47:04 (МСК)

№0142200001326014505 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "КИНЕЛЬ-ЧЕРКАССКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Самарская область

Размещено

07.07.2026 11:42:16 (МСК)

№0142200001326014447 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "КИНЕЛЬ-ЧЕРКАССКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Самарская область