ЗАКУПКА №0142200001326014120
Аукцион в электронной форме
Поставка изделий медицинского назначения (электронный аукцион) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Челно-Вершинская центральная районная больница»
102 399 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 07:37:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.06.2026 07:37:33 (МСК)
Заявки до
08.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Набор базовый для внутривенных вливаний | 32.50.13.110 | мм | 0 | 15.95 | 102399 |
| Итого | 102399 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Самарская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-846-2143318
Адрес электронной почты
torgi@samregion.ru
Ответственное должностное лицо
Вуколов Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕЛНО-ВЕРШИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
6385001309
Почтовый адрес
446840, Самарская область, Челно-Вершинский район, с. Челно-Вершины, ул. Почтовая, д.12
Место нахождения
Российская Федерация, 446840, Самарская обл, Челно-Вершинский р-н, Челно-Вершины с, УЛ ПОЧТОВАЯ, 12
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Место нахождения
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПО-МЕД"
ИНН
6312012926
Почтовый адрес
443052, обл САМАРСКАЯ, г САМАРА, пр-кт КИРОВА, 3, 24
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бланка вкладыша в трудовую книжку для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Челно-Вершинская центральная районная больница»
10 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 15:16:23 (МСК)
№0342300095126000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕЛНО-ВЕРШИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Поставка медикаментов для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Челно-Вершинская центральная районная больница»
15 342 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 15:15:38 (МСК)
№0342300095126000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕЛНО-ВЕРШИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Поставка канцелярских товаров в учреждения Самарской области (совместные торги)
64 198 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 10:36:17 (МСК)
№0142200001326015528 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНЫХ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ" и еще 3
Регион: Самарская область
Поставка канцелярских товаров в учреждения Самарской области (совместные торги)
240 655 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 10:36:02 (МСК)
№0142200001326015526 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5" и еще 2
Регион: Самарская область
Поставка огнетушителей для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Челно-Вершинская центральная районная больница»
31 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 13:30:25 (МСК)
№0342300095126000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕЛНО-ВЕРШИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Поставка моющих средств для учреждений Самарской области (совместные торги)
421 610 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 07:13:24 (МСК)
№0142200001326014990 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПОЛНОМОЧЕННЫЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ" и еще 3
Регион: Самарская область
Поставка дезинфицирующих средств для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Челно-Вершинская центральная районная больница»
107 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 12:44:49 (МСК)
№0342300095126000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕЛНО-ВЕРШИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Поставка оборудования для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Челно-Вершинская центральная районная больница»
31 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 10:22:11 (МСК)
№0342300095126000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕЛНО-ВЕРШИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Поставка дезинфицирующих средств для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Челно-Вершинская центральная районная больница»
107 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 09:03:43 (МСК)
№0342300095126000039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕЛНО-ВЕРШИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Поставка изделий медицинского назначения (запрос котировок) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Челно-Вершинская центральная районная больница»
16 942 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 08:53:01 (МСК)
№0342300095126000038 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕЛНО-ВЕРШИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область