ЗАКУПКА №0142200001326013948
Аукцион в электронной форме
Поставка реагентов для нужд ГБУЗ СО "Волжская РКБ"
266 818 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 13:52:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.06.2026 13:52:00 (МСК)
Заявки до
06.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Краситель для кислотоустойчивых бактерий ИВД, набор | 21.20.23.110 | шт | 0 | 2681.91 | 8045.73 |
| Назначение | 21.20.23.110 | НАБОР | 0 | 5342.85 | 53428.5 |
| Совместимость | 21.20.23.110 | НАБОР | 0 | 2514.28 | 201142.4 |
| Упаковка/Фасовка | 21.20.23.111 | УПАК | 0 | 1372.38 | 1372.38 |
| Кетоны мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический | 21.20.23.110 | шт | 0 | 707.15 | 1414.3 |
| Глюкоза мочи ИВД, набор, колориметрическая тест-полоска, экспресс-анализ | 21.20.23.110 | шт | 0 | 707.15 | 1414.3 |
| Итого | 266817.61 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Самарская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-846-2145438
Адрес электронной почты
torgi@samregion.ru
Ответственное должностное лицо
Плошкина Е. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛЖСКАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
6367200189
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443085, Самарская обл, Волжский р-н, УЛ Николаевский проспект (Южный город мкр.), ЗД. 17
Место нахождения
Российская Федерация, 443085, Самарская обл, Волжский р-н, УЛ Николаевский проспект (Южный город мкр.), ЗД. 17
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Место нахождения
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'ДАРИМЕД'
ИНН
6319722996
Почтовый адрес
443125, Российская Федерация, Самарская обл., г. Самара, ул. Силовая, дом 6, ОКАТО: 36401386000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реагентов для нужд ГБУЗ СО "Волжская РКБ" (лот 45.3)
205 608 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 17:53:31 (МСК)
№0142200001326016712 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛЖСКАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Поставка реагентов для нужд ГБУЗ СО "Волжская РКБ"
376 619 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 14:22:46 (МСК)
№0142200001326016607 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛЖСКАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Поставка реагентов для нужд ГБУЗ СО "Волжская РКБ" (лот 46)
274 653 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 13:10:04 (МСК)
№0142200001326016602 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛЖСКАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Поставка реагентов для нужд ГБУЗ СО "Волжская РКБ" (лот 45.1)
48 835 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 12:44:22 (МСК)
№0342300116426000265 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛЖСКАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Поставка реагентов для нужд ГБУЗ СО "Волжская РКБ" (лот 11.19)
263 224 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 09:29:30 (МСК)
№0142200001326016472 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛЖСКАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Поставка реагентов для нужд ГБУЗ СО "Волжская РКБ" (лот 48.1)
99 408 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 07:48:34 (МСК)
№0342300116426000264 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛЖСКАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Поставка реагентов для нужд ГБУЗ СО "Волжская РКБ" (лот 37.1)
194 957 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 09:37:08 (МСК)
№0342300116426000243 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛЖСКАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Поставка реагентов лот 17.3 для нужд ГБУЗ СО "Волжская РКБ"
208 970 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 09:24:23 (МСК)
№0142200001326014515 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛЖСКАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Реагенты диагностические для лаборатории (лот 11.15.1) для нужд ГБУЗ СО "Волжская РКБ"
53 754 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 11:34:06 (МСК)
№0342300116426000240 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛЖСКАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Поставка реагентов для нужд ГБУЗ СО Волжская РКБ (лот 19.3)
20 158 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 11:08:07 (МСК)
№0342300116426000239 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛЖСКАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область