ЗАКУПКА №0142200001326012278
Запрос котировок в электронной форме
Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг)
2 565 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2026 11:46:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.05.2026 11:46:43 (МСК)
Заявки до
05.06.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг) | 80.10.12.200 | мес | 0 | 90000 | 2565000 |
| Итого | 2565000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Самарская областьГород
ТольяттиКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-846-2145447
Адрес электронной почты
torgi@samregion.ru
Ответственное должностное лицо
Сакалаускас С. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ ПРАВОНАРУШЕНИЙ"
ИНН
6321118502
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445026, Самарская обл, Тольятти г, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д.51
Место нахождения
Российская Федерация, 445026, Самарская обл, Тольятти г, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д.51
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Место нахождения
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ТОКА"
ИНН
1837019104
Почтовый адрес
427628, РЕСП УДМУРТСКАЯ, Г ГЛАЗОВ, УЛ ТОЛСТОГО, ДОМ 41, КВАРТИРА 151
Место нахождения
427628, РЕСП УДМУРТСКАЯ, Г ГЛАЗОВ, УЛ ТОЛСТОГО, ДОМ 41, КВАРТИРА 151
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
5 283 072 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 10:42:32 (МСК)
№0142200001326016332 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ ПРАВОНАРУШЕНИЙ"
Регион: Самарская область
Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг)
1 495 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 08:35:37 (МСК)
№0142200001326015429 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ ПРАВОНАРУШЕНИЙ"
Регион: Самарская область
Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг)
1 495 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 08:02:53 (МСК)
№0142200001326015365 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ ПРАВОНАРУШЕНИЙ"
Регион: Самарская область
Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг)
1 495 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 08:24:06 (МСК)
№0142200001326015155 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ ПРАВОНАРУШЕНИЙ"
Регион: Самарская область