ЗАКУПКА №0142200001326011069
Запрос котировок в электронной форме
Поставка медицинских изделий: Монитор пациента центральный
2 208 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2026 12:43:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.05.2026 12:43:46 (МСК)
Заявки до
22.05.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Монитор пациента центральный | 26.60.12.119 | шт | 0 | 1104000 | 2208000 |
| Итого | 2208000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Самарская областьГород
СамараКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-846-2145446
Адрес электронной почты
torgi@samregion.ru
Ответственное должностное лицо
Литягина Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРАФАРМАЦИЯ"
ИНН
6318197367
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443066, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА ЗАПОРОЖСКАЯ, 26
Место нахождения
Российская Федерация, 443066, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА ЗАПОРОЖСКАЯ, 26
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Место нахождения
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИКА ФАРМА МЕДИКАЛ"
ИНН
7734435093
Место нахождения
123182, Г МОСКВА 77, УЛ АВИАЦИОННАЯ, ДОМ 77, КОРПУС 2, ЭТ 2 Н. ПОМ XCI К 2,4-6
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинского изделия:Таблица для проверки остроты зрения электронная
96 110 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:12:33 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 14 часов 11 минут 47 секунд
№0842200000526003309 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРАФАРМАЦИЯ"
Регион: Самарская область
Поставка медицинского изделия:Анализатор гемоглобина ИВД, лабораторный, полуавтоматический
618 143 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 14:04:08 (МСК)
№0842200000526003265 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРАФАРМАЦИЯ"
Регион: Самарская область
Поставка медицинского изделия:Система эндоскопической визуализации
33 600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 15:47:21 (МСК)
№0142200001326016517 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРАФАРМАЦИЯ"
Регион: Самарская область
Поставка медицинских изделий для оснащения ОВОП ГБУЗ СО "Чапаевская ЦРБ" (Лот 3)
102 448 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 09:53:02 (МСК)
№0842200000526003176 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРАФАРМАЦИЯ"
Регион: Самарская область
Поставка медицинских изделий: Тонометр офтальмологический, с питанием от батареи
144 485 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 15:22:44 (МСК)
№0842200000526002939 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРАФАРМАЦИЯ"
Регион: Самарская область
Поставка медицинских изделий: Система эндоскопической визуализации (для Большеглушицкой ЦРБ)
6 300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.06.2026 11:46:00 (МСК)
№0142200001326012370 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРАФАРМАЦИЯ"
Регион: Самарская область
Поставка медицинских изделий: Система эндоскопической визуализации (для Отрадненской ГБ)
4 800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2026 13:05:02 (МСК)
№0142200001326012312 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРАФАРМАЦИЯ"
Регион: Самарская область
Поставка медицинских изделий: Периметр автоматический
2 630 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.05.2026 17:10:33 (МСК)
№0142200001326011231 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРАФАРМАЦИЯ"
Регион: Самарская область
Поставка медицинских изделий: Система физиотерапевтическая чрескожной электрической нейромиостимуляции
1 650 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2026 13:51:19 (МСК)
№0142200001326011091 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРАФАРМАЦИЯ"
Регион: Самарская область
Поставка медицинских изделий: Шприц для введения лекарств перорально/энтерального питания формата ENFit, одноразового использования (тип 1), (тип 2), (тип 3), (Тип 4)
1 247 303 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2026 12:59:23 (МСК)
№0142200001326011074 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРАФАРМАЦИЯ"
Регион: Самарская область