ЗАКУПКА №0142200001326010138
Аукцион в электронной форме
Поставка насосов циркуляционных для систем отопления для нужд МБУ «Управление и обслуживание муниципального хозяйства»
198 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.04.2026 10:42:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.04.2026 10:42:59 (МСК)
Заявки до
12.05.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| вид насоса | 28.13.14.110 | Вт | 0 | 25000 | 50000 |
| вид насоса | 28.13.14.110 | Вт | 0 | 35000 | 70000 |
| вид насоса | 28.13.14.110 | Вт | 0 | 39000 | 78000 |
| Итого | 198000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Самарская областьГород
КинельКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-846-2634163
Адрес электронной почты
torgi@samregion.ru
Ответственное должностное лицо
Захарова О. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ И ОБСЛУЖИВАНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КИНЕЛЬСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
6350013590
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446417, Самарская обл, Кинельский р-н, Новый Сарбай с, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д.36
Адрес электронной почты
ser999999@rambler.ru
Номер контактного телефона
7-84663-21319
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Место нахождения
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ТУРАВНЕНКО АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
741206636438
Почтовый адрес
-
Место нахождения
ОБЛ. ЧЕЛЯБИНСКАЯ, Г. ЧЕЛЯБИНСК,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по проверке метрологических характеристик и поверке приборов в котельных МБУ "Управление и обслуживание муниципального хозяйства муниципального района Кинельский Самарской области"
391 967 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 12:50:20 (МСК)
№0142200001326014291 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ И ОБСЛУЖИВАНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КИНЕЛЬСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Самарская область
Выполнение работ по техническому, аварийно-диспетчерскому обслуживанию газового оборудования в газовых котельных МБУ "Управление и обслуживание муниципального хозяйства муниципального района Кинельский Самарской области"
637 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 11:39:53 (МСК)
№0142200001326014245 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ И ОБСЛУЖИВАНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КИНЕЛЬСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Самарская область
Закупка горюче-смазочных материалов для нужд МБУ "Управление и обслуживание муниципального хозяйства муниципального района Кинельский Самарской области"
2 400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 09:20:30 (МСК)
№0142200001326014223 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ И ОБСЛУЖИВАНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КИНЕЛЬСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Самарская область
Закупка горюче-смазочных материалов для нужд МБУ "Управление и обслуживание муниципального хозяйства муниципального района Кинельский Самарской области"
950 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 08:18:48 (МСК)
№0142200001326012920 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ И ОБСЛУЖИВАНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КИНЕЛЬСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Самарская область
Поставка котла отопительного водогрейного газового для нужд МБУ "Управление и обслуживание муниципального хозяйства"
968 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2026 13:04:47 (МСК)
№0142200001326012308 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ И ОБСЛУЖИВАНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КИНЕЛЬСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Самарская область
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств МБУ "Управление и обслуживание муниципального хозяйства муниципального района Кинельский Самарской области"
957 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2026 12:27:58 (МСК)
№0142300007826000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КИНЕЛЬСКИЙ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ И ОБСЛУЖИВАНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КИНЕЛЬСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Самарская область