ЗАКУПКА №0142200001326006929
Аукцион в электронной форме
Капитальный ремонт отмостки здания СП "Детский сад Улыбка" ГБОУ СОШ с.Камышла муниципального района Камышлинский Самарской области
705 799 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.03.2026 11:11:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.03.2026 11:11:04 (МСК)
Заявки до
03.04.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Описание объекта закупки | 43.39.19.190 | ЕД | 0 | 705799.17 | 705799.17 |
| Итого | 705799.17 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Самарская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-846-2143315
Адрес электронной почты
GavryushovIV@samregion.ru
Ответственное должностное лицо
Гаврюшов И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА,АРХИТЕКТУРЫ И ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КАМЫШЛИНСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6381018365
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446970, Самарская обл, Камышлинский р-н, Камышла с, УЛ. ПОБЕДЫ, Д.59А
Номер контактного телефона
7-84664-33032
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Место нахождения
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО АВС
ИНН
6316121027
Почтовый адрес
Страна: Российская Федерация; ОКАТО: 36401000000; Почтовый индекс: 443125; Субъект РФ: Самарская; Город: Самара; Улица: Губанова; Дом: 20 а; Офис: 40;
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Обустройство общественного туристического пространства "Парк" Аленький цветочек" в с. Неклюдово Камышлинского района Самарской области.
5 999 994 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 14:55:32 (МСК)
№0142200001326013697 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА,АРХИТЕКТУРЫ И ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КАМЫШЛИНСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Самарская область