ЗАКУПКА №0142200001326004720
Запрос котировок в электронной форме
Разработка проектно-сметной документации на капитальный ремонт пищеблока для нужд ГКУ СО "Волжский СРЦН "Тополек" в 2026 году
1 650 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.03.2026 13:29:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.03.2026 13:29:19 (МСК)
Заявки до
12.03.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Состав работ: разработка сметной документации и получение положительного заключения государственной экспертизы (сметных расчетов), получение всех необходимых согласований и разрешений, в т.ч. технических условий от эксплуатирующих организаций | 71.12.19.100 | УСЛ ЕД | 0 | 1650000 | 1650000 |
| Итого | 1650000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Самарская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-846-2143316
Адрес электронной почты
spiridonovad@samregion.ru
Ответственное должностное лицо
Спиридонов А. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛЖСКИЙ СОЦИАЛЬНО - РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "ТОПОЛЕК"
ИНН
6367200358
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443548, Самарская обл, Волжский р-н, Смышляевка пгт, ПЕР. КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, Д.14
Адрес электронной почты
topolek443548@mail.ru
Номер контактного телефона
7-846-9991950
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Место нахождения
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЛЕОНОВ АНТОН ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
564303796197
Почтовый адрес
-
Место нахождения
ОБЛ ОРЕНБУРГСКАЯ56, Р-Н ОРЕНБУРГСКИЙ, С ИВАНОВКА
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Разработка проектно-сметной документации на выполнение работ по благоустройству территории для нужд ГКУ СО "Волжский СРЦН "Тополек" в 2026 году
1 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.03.2026 14:36:29 (МСК)
№0142200001326005783 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛЖСКИЙ СОЦИАЛЬНО - РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "ТОПОЛЕК"
Регион: Самарская область
Поставка продуктов питания (овощи)
11 603 972 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2026 09:47:19 (МСК)
№0142200001326011717 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛЖСКАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 8
Регион: Самарская область
Поставка бакалейной продукции в учреждения Самарской области (совместные торги)
650 256 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2026 21:16:43 (МСК)
№0142200001326011664 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМ. А.И. КУЗНЕЦОВА С. КУРУМОЧ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛЖСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 6
Регион: Самарская область
Поставка продуктов питания( мясо птицы) для учреждений Самарской области (совместные торги)
980 922 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2026 16:22:02 (МСК)
№0142200001326011636 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ АДАПТАЦИИ ДЛЯ ЛИЦ БЕЗ ОПРЕДЕЛЕННОГО МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА И ЗАНЯТИЙ И ИНЫХ КАТЕГОРИЙ ГРАЖДАН, ПОПАВШИХ В ТРУДНУЮ ЖИЗНЕННУЮ СИТУАЦИЮ" и еще 5
Регион: Самарская область
Поставка продуктов питания (ягоды замороженные)
783 883 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2026 10:45:33 (МСК)
№0142200001326011593 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 4 ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА" и еще 8
Регион: Самарская область
Поставка молочной и молокосодержащей продукции для учреждений Самарской области (совместные торги).
2 033 665 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.05.2026 21:39:53 (МСК)
№0142200001326011522 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ В.Г.СОЛОДОВНИКОВА С. ЧЕРНОРЕЧЬЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛЖСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 9
Регион: Самарская область
Поставка продуктов питания (мясная продукция) для учреждений Самарской области (совместные торги)
7 127 529 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2026 05:56:41 (МСК)
№0142200001326011262 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА П.Г.Т. ВОЛЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 8
Регион: Самарская область
Поставка продуктов питания (рыбная продукция) для учреждений Самарской области (совместные торги)
2 342 732 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.05.2026 16:11:37 (МСК)
№0142200001326011223 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1 "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" ИМЕНИ 21 АРМИИ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ СССР П.Г.Т. СТРОЙКЕРАМИКА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛЖСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 5
Регион: Самарская область
Поставка продуктов питания (сок) для учреждений Самарской области (совместные торги)
3 679 767 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.05.2026 13:30:42 (МСК)
№0142200001326010833 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 15
Регион: Самарская область
Поставка медицинского оборудования и мебели для нужд ГКУ СО "Волжский СРЦН "Тополек" в 2026 году
513 658 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.03.2026 11:10:48 (МСК)
№0142200001326005132 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛЖСКИЙ СОЦИАЛЬНО - РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "ТОПОЛЕК"
Регион: Самарская область