Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0142200001326002328

Аукцион в электронной форме

с. Приволжье, смотровая площадка на берегу реки Волга (1-й этап)

5 495 786 ₽

Начальная цена

Размещено

13.02.2026 12:06:48 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.02.2026 12:06:48 (МСК)

Заявки до

25.02.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы по благоустройству территорий 42.99.29.100 УСЛ ЕД 0 5495785.55 5495785.55

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-846-2145439

Адрес электронной почты

torgi@samregion.ru

Ответственное должностное лицо

Журавлева И. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПРИВОЛЖСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

ИНН

6380001930

Почтовый адрес

445560, Самарская, Приволжский, Приволжье, Самарская обл, с Приволжье, ул Парковая, дом 13

Адрес электронной почты

mkuuks2023@mail.ru

Номер контактного телефона

7-84647-91652

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20

Место нахождения

Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20

Документация

xlsx
График оплаты
Размещено: 13.02.2026 12:06:48 (МСК)
docx
Документация
Размещено: 13.02.2026 12:06:48 (МСК)
docx
Протокол
Размещено: 13.02.2026 12:06:48 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 13.02.2026 12:06:48 (МСК)
xlsx
Локально-сметный расчет
Размещено: 13.02.2026 12:06:48 (МСК)
xlsx
Ведомость объемов работ
Размещено: 13.02.2026 12:06:48 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 13.02.2026 12:06:48 (МСК)
xlsx
График выполнения работ
Размещено: 13.02.2026 12:06:48 (МСК)
docx
Проект государственного контракта
Размещено: 13.02.2026 12:06:48 (МСК)
xlsx
График выполнения работ
Размещено: 19.02.2026 16:13:25 (МСК)
xlsx
График оплаты
Размещено: 19.02.2026 16:13:25 (МСК)
docx
Документация
Размещено: 19.02.2026 16:13:25 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 19.02.2026 16:13:25 (МСК)
xlsx
Локально-сметный расчет
Размещено: 19.02.2026 16:13:25 (МСК)
xlsx
Ведомость объемов работ
Размещено: 19.02.2026 16:13:25 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 19.02.2026 16:13:25 (МСК)
docx
Проект государственного контракта
Размещено: 19.02.2026 16:13:25 (МСК)
docx
Протокол
Размещено: 19.02.2026 16:13:25 (МСК)
xlsx
Локально-сметный расчет
Размещено: 20.02.2026 15:37:19 (МСК)
xlsx
График оплаты
Размещено: 20.02.2026 15:37:19 (МСК)
xlsx
График выполнения работ
Размещено: 20.02.2026 15:37:19 (МСК)
docx
Протокол
Размещено: 20.02.2026 15:37:19 (МСК)
docx
Документация
Размещено: 20.02.2026 15:37:19 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 20.02.2026 15:37:19 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 20.02.2026 15:37:19 (МСК)
docx
Проект государственного контракта
Размещено: 20.02.2026 15:37:19 (МСК)
xlsx
Ведомость объемов работ
Размещено: 20.02.2026 15:37:19 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 21.07.2026 10:07:27 (МСК)
docx
Дополнительное соглашение №1
Размещено: 21.07.2026 10:07:27 (МСК)
docx
Приложение 1 - Техническое задание
Размещено: 21.07.2026 10:07:27 (МСК)
docx
Проект контракта (Приволжье)
Размещено: 21.07.2026 10:07:27 (МСК)
xlsx
Приложение 2 - Ведомость объемов работ
Размещено: 21.07.2026 10:07:27 (МСК)
xlsx
Приложение 1 - ВОР
Размещено: 21.07.2026 10:07:27 (МСК)
xlsx
Приложение 2 - ЛСР
Размещено: 21.07.2026 10:07:27 (МСК)
xlsx
Приложение 3 - Смета
Размещено: 21.07.2026 10:07:27 (МСК)
xlsx
Приложение 4 - График выполнения работ
Размещено: 21.07.2026 10:07:27 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 21.07.2026 10:07:27 (МСК)
docx
Дополнительное соглашение №1
Размещено: 27.07.2026 14:50:05 (МСК)
xml
Доп. соглашение 2
Размещено: 27.07.2026 14:50:05 (МСК)
docx
Проект контракта (Приволжье)
Размещено: 27.07.2026 14:50:05 (МСК)
xlsx
Приложение 1 - ВОР
Размещено: 27.07.2026 14:50:05 (МСК)
xlsx
Приложение 1.1 - Ведомость объемов работ
Размещено: 27.07.2026 14:50:05 (МСК)
docx
Дополнительное соглашение №2
Размещено: 27.07.2026 14:50:05 (МСК)
xlsx
Приложение 2.1 - Смета
Размещено: 27.07.2026 14:50:05 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 27.07.2026 14:50:05 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1, 2
Размещено: 27.07.2026 14:50:05 (МСК)
docx
Приложение 1 - Техническое задание
Размещено: 27.07.2026 14:50:05 (МСК)
xlsx
Приложение 2 - ЛСР
Размещено: 27.07.2026 14:50:05 (МСК)
xlsx
Приложение 4 - График выполнения работ
Размещено: 27.07.2026 14:50:05 (МСК)
xlsx
Приложение 3 - Смета
Размещено: 27.07.2026 14:50:05 (МСК)
xlsx
Приложение 2 - Ведомость объемов работ
Размещено: 27.07.2026 14:50:05 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 27.07.2026 14:50:05 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОЛГАТЕХСНАБ"

ИНН

6330059116

Почтовый адрес

446114, обл САМАРСКАЯ, г ЧАПАЕВСК, ул ЩОРСА, 95, 36/ 443100, Самарская обл., г. Чапаевск, ул. Ленина, д. 66, оф. 203

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

18.06.2026 07:29:20 (МСК)

№0342300065326000006 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПРИВОЛЖСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПРИВОЛЖСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

Регион: Самарская область

Размещено

20.04.2026 14:19:15 (МСК)

№0142200001326009049 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПРИВОЛЖСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

Регион: Самарская область

Размещено

28.02.2026 12:44:36 (МСК)

№0142200001326004583 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПРИВОЛЖСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

Регион: Самарская область

Размещено

20.02.2026 16:00:37 (МСК)

№0142200001326003540 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПРИВОЛЖСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

Регион: Самарская область

Размещено

20.02.2026 14:20:02 (МСК)

№0142200001326003403 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПРИВОЛЖСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

Регион: Самарская область

Размещено

20.02.2026 10:34:13 (МСК)

№0142200001326003290 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПРИВОЛЖСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

Регион: Самарская область