ЗАКУПКА №0142200001325017205
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по нанесению линий горизонтальной (осевой) дорожной разметки механизированным способом на улично-дорожной сети г.Нефтегорск Самарской области.
218 785 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.07.2025 07:51:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.07.2025 07:51:42 (МСК)
Заявки до
28.07.2025 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по нанесению линий горизонтальной (осевой) дорожной разметки механизированным способом на улично-дорожной сети г.Нефтегорск | 42.11.20.300 | УСЛ ЕД | 0 | 218785 | 218785 |
| Итого | 218785 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "РАД"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gz.lot-online.ruРегион
Самарская областьГород
НефтегорскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-846-2145446
Адрес электронной почты
torgi@samregion.ru
Ответственное должностное лицо
Литягина Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
ИНН
6377001810
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446600, Самарская обл, Нефтегорский р-н, Нефтегорск г, УЛ. БУРОВИКОВ, Д. 12
Адрес электронной почты
mbublagoustroistvo@mail.ru
Номер контактного телефона
7-84670-22701
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Место нахождения
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "КОНТИНЕНТ"
ИНН
6330090691
Почтовый адрес
Самарская обл., р-н Волжский, п.Придорожный, ул. Подстепновская (Южный Город Мкр), 2, кв.53
Место нахождения
443547, Самарская обл., р-н Волжский, п.Придорожный, ул. Подстепновская (Южный Город Мкр), 2, кв.53
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка нефтепродуктов для нужд МБУ "Благоустройство".
2 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.02.2026 13:09:35 (МСК)
№0142200001326004449 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Самарская область
Услуги физической охраны.
4 262 348 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.02.2026 15:34:09 (МСК)
№0142200001326001646 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Самарская область
Услуги физической охраны.
695 645 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.11.2025 21:55:20 (МСК)
№0142200001325025980 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Самарская область
Транспортные услуги по механизированной очистке от снега и наледи дорог городского поселения Нефтегорск.
3 310 747 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.11.2025 10:20:22 (МСК)
№0142200001325025699 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Самарская область
Услуги по проведению периодического медосмотра работников МБУ "Благоустройство".
68 430 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.11.2025 21:13:22 (МСК)
№0142200001325025345 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Самарская область
Поставка запасных частей для автотранспортных средств МБУ "Благоустройство".
1 400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.10.2025 10:15:45 (МСК)
№0142200001325023196 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Самарская область
Поставка нефтепродуктов для нужд МБУ "Благоустройство".
2 838 928 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.09.2025 08:06:12 (МСК)
№0142200001325021769 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Самарская область
Услуги по проведению предрейсового и послерейсового медосмотра водителей транспортных средств МБУ "Благоустройство".
353 910 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.09.2025 08:18:01 (МСК)
№0142200001325020660 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Самарская область
Услуги по страхованию автотранспортных средств (ОСАГО).
141 158 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2025 09:45:31 (МСК)
№0142200001325019998 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Самарская область
Услуги физической охраны.
2 863 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2025 15:24:08 (МСК)
№0142200001325019121 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Самарская область