ЗАКУПКА №0142200001325015445
Открытый конкурс в электронной форме
Выполнение работ по благоустройству общественных территорий городского округа Самара
101 911 515 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2025 15:36:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.06.2025 15:36:26 (МСК)
Заявки до
10.07.2025 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по благоустройству дворовых территорий городского округа Самара | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 0 | 101911514.84 | 101911514.84 |
| Итого | 101911514.84 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Самарская областьГород
СамараКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-846-2143315
Адрес электронной почты
GavryushovIV@samregion.ru
Ответственное должностное лицо
Гаврюшов И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ЭКОЛОГИИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА
ИНН
6315700504
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443030, Самарская обл, Самара г, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д.17 А
Адрес электронной почты
oks478@mail.ru
Номер контактного телефона
7-846-3379109
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Место нахождения
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
"Клинлюкс"
ИНН
3023018962
Место нахождения
Астраханская обл, г Астрахань, ул Дзержинского, 171,
Победитель
Наименование
"Клинлюкс"
ИНН
3023018962
Место нахождения
Астраханская обл, г Астрахань, ул Дзержинского, 171,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по благоустройству дворовых территорий городского округа Самара
208 189 991 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2025 15:29:32 (МСК)
№0142200001325015505 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ЭКОЛОГИИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА
Регион: Самарская область
Размещено
30.06.2025 13:59:26 (МСК)
№0342300000125000842 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ЭКОЛОГИИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА
Регион: Самарская область
Размещено
30.06.2025 13:58:23 (МСК)
№0342300000125000841 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ЭКОЛОГИИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА
Регион: Самарская область
Поставка комплекта автомобильных весов для статистического взвешивания с металлической платформой и железобетонным фундаментом.
2 990 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2025 15:16:55 (МСК)
№0142200001325015503 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ЭКОЛОГИИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА
Регион: Самарская область
Оказание услуг по содержанию автомобильных дорог местного значения городского округа Самара 3,4 технической категории расположенных в Куйбышевском районе городского округа Самара.
990 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2025 08:23:23 (МСК)
№0342300000125000818 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ЭКОЛОГИИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА
Регион: Самарская область
Оказание услуг по содержанию автомобильных дорог местного значения городского округа Самара 3,4 технической категории расположенных в Красноглинском районе городского округа Самара.
990 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2025 08:22:16 (МСК)
№0342300000125000817 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ЭКОЛОГИИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА
Регион: Самарская область
Оказание услуг по содержанию автомобильных дорог местного значения городского округа Самара 3,4 технической категории расположенных в Промышленном районе городского округа Самара.
990 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2025 08:21:25 (МСК)
№0342300000125000816 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ЭКОЛОГИИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА
Регион: Самарская область
Оказание услуг по содержанию автомобильных дорог местного значения городского округа Самара 2,3,4 технической категории расположенных в Самарском районе городского округа Самара.
990 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2025 08:21:15 (МСК)
№0342300000125000815 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ЭКОЛОГИИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА
Регион: Самарская область
Оказание услуг по содержанию автомобильных дорог местного значения городского округа Самара 3,4 технической категории расположенных в Советском районе городского округа Самара.
990 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2025 08:20:12 (МСК)
№0342300000125000814 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ЭКОЛОГИИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА
Регион: Самарская область
Оказание услуг по содержанию автомобильных дорог местного значения городского округа Самара 3,4 технической категории расположенных в Октябрьском районе городского округа Самара.
990 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2025 08:19:15 (МСК)
№0342300000125000813 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ЭКОЛОГИИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА
Регион: Самарская область