ЗАКУПКА №0142200001325002268
Аукцион в электронной форме
разработка проектно-сметной документации по объекту: «Капитальный ремонт здания УДО «Детская школа искусств» г. Похвистнево Самарской области»
1 650 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.02.2025 17:11:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.02.2025 17:11:42 (МСК)
Заявки до
19.02.2025 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение проектно-изыскательских работ | 71.12.19.100 | УСЛ ЕД | 0 | 1650000 | 1650000 |
| Итого | 1650000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Самарская областьГород
ПохвистневоКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-846-3341327
Адрес электронной почты
spiridonovad@samregion.ru
Ответственное должностное лицо
Спиридонов А. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"
ИНН
6357981134
Почтовый адрес
446450, Самарская Область, Похвистнево Город, Куйбышева Улица, дом 11А
Адрес электронной почты
gl_upravlenie@mail.ru
Номер контактного телефона
7-84656-23899
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Место нахождения
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП СИПЛЕВИЧ ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ
ИНН
550111547193
Почтовый адрес
-
Место нахождения
350053, null Краснодарский край 23, Г. КРАСНОДАР, УЛ. АНТИЧНАЯ, Д. 2, КВ. 113
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
13.07.2026 13:40:12 (МСК)
№0142300040426000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОХВИСТНЕВО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Самарская область
подготовка конкурсной документации для участия во Всероссийком конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды по объекту "СЦЕНА НАШЕЙ ЖИЗНИ". Городская площадь городского округа Похвистнево.
7 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 08:13:10 (МСК)
№0142200001326012989 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Самарская область
Корректировка проектно-сметной документации по объекту: "Проектирование и строительство дамбы инженерной защиты на реке Большой Кинель г. Похвистнево"
6 318 323 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.04.2026 10:46:45 (МСК)
№0142200001326010140 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Самарская область
Ремонт грунтовых дорог городского округа Похвистнево, ул. 2-я Венера
5 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.02.2025 12:17:08 (МСК)
№0142200001325004088 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Самарская область
Ремонт дворовых территорий многоквартирных домов населенных пунктов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов населенных пунктов Самарской области.
7 537 956 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.02.2025 16:33:30 (МСК)
№0142200001325003545 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Самарская область
ремонт нерегулируемых пешеходных переходов по ул. Гагарина в районе д/с "Сказка", ул. Краснопутиловская, ул. Революционная и дорожных ограждений по ул. Революционная, ул. Кооперативная
1 727 567 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.02.2025 18:05:44 (МСК)
№0142200001325003231 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Самарская область
Ремонт автомобильной дороги по ул. Мира от ул. Косогорная до ул. Газовиков
14 472 143 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.02.2025 15:41:41 (МСК)
№0142200001325002927 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Самарская область
Ремонт автомобильной дороги по ул. Ленинградская от ул. Гагарина до ул. Лермонтова и ул. Лермонтова от пер. Банный до ул. Куйбышева
845 462 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.02.2025 13:52:00 (МСК)
№0142200001325002905 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Самарская область
Благоустройство общественных территорий
18 655 688 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.02.2025 13:38:24 (МСК)
№0142200001325002895 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Самарская область
Ремонт автомобильной дороги по ул. Неверова от ул. Мира до ул. Похвистневская
13 055 776 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.02.2025 16:27:57 (МСК)
№0142200001325002440 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Самарская область