Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0142200001324031671

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автобусом по регулируемым тарифам

2 244 465 ₽

Начальная цена

Размещено

16.12.2024 15:24:11 (МСК)

Дата начала подачи заявок

16.12.2024 15:24:11 (МСК)

Заявки до

23.12.2024 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автобусом по регулируемым тарифам 49.31.21.110 УСЛ ЕД 0 2244465.39 2244465.39

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-846-3341327

Адрес электронной почты

torgi@samregion.ru

Ответственное должностное лицо

Журавлева И. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ШЕНТАЛИНСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

6386000530

Почтовый адрес

Российская Федерация, 446910, Самарская обл, Шенталинский р-н, Шентала ж/д_ст, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 33

Место нахождения

Российская Федерация, 446910, Самарская обл, Шенталинский р-н, Шентала ж/д_ст, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 33

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20

Место нахождения

Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20

Документация

Победитель

Наименование

ИП ХАЛИУЛЛИНА ЭЛЬВИРА ФАРИТОВНА

ИНН

025707861895

Почтовый адрес

446924, Самарская область, м.р-н. ШЕНТАЛИНСКИЙ, ДЕНИСКИНО, С ДЕНИСКИНО, УЛ КИРОВА, Д. 51

Место нахождения

446924, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ШЕНТАЛИНСКИЙ, С. ДЕНИСКИНО, УЛ. КИРОВА, Д. 51,

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

10.06.2026 14:57:49 (МСК)

№0142200001326013041 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ШЕНТАЛИНСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Самарская область

Размещено

27.11.2025 07:36:30 (МСК)

№0142200001325027824 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ШЕНТАЛИНСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Самарская область

Поставка бумаги офисной

175 000 ₽

Начальная цена

Размещено

29.05.2025 15:44:21 (МСК)

№0142300018425000007 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ШЕНТАЛИНСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Самарская область

Размещено

29.05.2025 15:43:39 (МСК)

№0142300018425000006 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ШЕНТАЛИНСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Самарская область