ЗАКУПКА №0142200001324028209
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по капитальному ремонту поликлинического подразделения ГБУЗ СО «Ставропольская ЦРБ», расположенного по адресу: Самарская область, Ставропольский район, с. Хрящевка, ул. Ворошилова, д. 9А, для обеспечения нужд ГБУЗ СО "Ставропольская ЦРБ"
12 773 865 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.11.2024 15:09:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.11.2024 15:09:24 (МСК)
Заявки до
28.11.2024 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Капитальный ремонт (одноэтапный) | 43.39.19.190 | ЕД | 0 | 12773865.48 | 12773865.48 |
| Итого | 12773865.48 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Самарская областьГород
ТольяттиКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-846-3341327
Адрес электронной почты
spiridonovad@samregion.ru
Ответственное должностное лицо
Спиридонов А. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СТАВРОПОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
6382007327
Почтовый адрес
Россия, Самарская область, г. Тольятти, 445004, Автозаводское шоссе 5
Место нахождения
Российская Федерация, 445131, Самарская обл, Ставропольский р-н, Узюково с, ЛЗС, ЛЗС ул, Д. 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Место нахождения
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "КОМПАНИЯ "КРОНОС"
ИНН
6325072810
Почтовый адрес
Российская Федерация, Россия,446001,Самарская обл.,Сызрань г.,Карла Маркса ул.,д. 63,оф. (кв.) 11
Место нахождения
Российская Федерация, 446001, Самарская обл., Сызрань г., Карла Маркса ул., 63, 11
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по Текущий ремонт помещения НС и ПВ отделения сестринского ухода ГБУЗ СО «Ставропольская ЦРБ», расположенного по адресу: Самарская область, Ставропольский район, с. Хрящевка, ул. Ворошилова, д. 9А
326 507 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 08:03:51 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 11 часов 13 минут 46 секунд
№0342300069726000140 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СТАВРОПОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Выполнение работ по Текущий ремонт помещения НС и ПВ отделения сестринского ухода ГБУЗ СО "Ставропольская ЦРБ" расположенного по адресу: 445131, Самарская область, Ставропольский р-н, с. Узюково, ул. ЛЗС, 3.
448 705 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 07:57:33 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 10 часов 13 минут 46 секунд
№0342300069726000139 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СТАВРОПОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Ремонт швов
61 976 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 13:59:23 (МСК)
№0142200001326012956 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СТАВРОПОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Выполнение работ по текущему ремонту здания главного корпуса, терапевтического отделения по адресу: Самарская область, г.Тольятти, Центральный район, Автозаводское шоссе, д.5, для обеспечения нужд ГБУЗ СО "Ставропольская ЦРБ"
418 222 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.03.2025 10:45:04 (МСК)
№0142200001325005953 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СТАВРОПОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Размещено
19.12.2024 13:30:21 (МСК)
№0142200001324032135 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СТАВРОПОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуации при пожаре для обеспечения нужд ГБУЗ СО «Ставропольская ЦРБ»
561 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2024 11:20:53 (МСК)
№0142200001324028368 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СТАВРОПОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Оказание услуг по приготовлению диетического лечебного питания (Аренда) для обеспечения нужд ГБУЗ СО "Ставропольская ЦРБ"
2 669 542 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.11.2024 20:25:26 (МСК)
№0142200001324028275 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СТАВРОПОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Оказание услуг по приготовлению диетического лечебного питания (Аренда) для обеспечения нужд ГБУЗ СО "Ставропольская ЦРБ"
2 669 542 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.11.2024 20:24:04 (МСК)
№0142200001324028274 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СТАВРОПОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Поставка лекарственных средств для обеспечения нужд ГБУЗ СО «Ставропольская ЦРБ»
13 825 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.11.2024 20:18:36 (МСК)
№0142200001324028271 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СТАВРОПОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Поставка лекарственных средств для обеспечения нужд ГБУЗ СО «Ставропольская ЦРБ»
26 712 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.11.2024 20:15:00 (МСК)
№0142200001324028268 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СТАВРОПОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область