Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0142200001323016808

Аукцион в электронной форме

Услуги по шиномонтажу автотранспортных средств МБУ "Благоустройство".

76 000 ₽

Начальная цена

Размещено

28.07.2023 09:07:17 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.07.2023 09:07:17 (МСК)

Заявки до

09.08.2023 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по шиномонтажу 45.20.13.000 УСЛ ЕД 0 14146.65 14146.65

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.tektorg.ru/

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-846-3341327

Адрес электронной почты

GavryushovIV@samregion.ru

Ответственное должностное лицо

Гаврюшов И. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"

ИНН

6377001810

Почтовый адрес

Российская Федерация, 446600, Самарская обл, Нефтегорский р-н, Нефтегорск г, УЛ. БУРОВИКОВ, Д. 12

Адрес электронной почты

mbublagoustroistvo@mail.ru

Номер контактного телефона

7-84670-22701

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20

Место нахождения

Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20

Документация

Победитель

Наименование

ИП ПЛЕТНЕВ ВАСИЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ

ИНН

636100103951

Почтовый адрес

446600, ОБЛ САМАРСКАЯ, Г НЕФТЕГОРСК, УЛ БУРОВИКОВ, 8, ОБЩ.1, 56

Место нахождения

null Самарская область 63, Г. НЕФТЕГОРСК

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

21.02.2025 11:45:14 (МСК)

№0142200001325003908 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"

Регион: Самарская область

Размещено

13.02.2024 14:48:26 (МСК)

№0142200001324001974 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"

Регион: Самарская область

Размещено

29.09.2023 21:09:38 (МСК)

№0142200001323021336 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"

Регион: Самарская область

Размещено

29.09.2023 14:46:30 (МСК)

№0142200001323021135 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"

Регион: Самарская область

Размещено

26.09.2023 15:20:56 (МСК)

№0142200001323020782 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"

Регион: Самарская область

Размещено

20.09.2023 14:59:04 (МСК)

№0142300035923000014 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НЕФТЕГОРСКИЙ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"

Регион: Самарская область

Размещено

08.09.2023 10:30:29 (МСК)

№0142200001323019633 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"

Регион: Самарская область

Размещено

29.08.2023 10:48:05 (МСК)

№0142200001323018807 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"

Регион: Самарская область

Размещено

08.08.2023 21:14:42 (МСК)

№0142200001323017374 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"

Регион: Самарская область

Размещено

04.08.2023 09:40:24 (МСК)

№0142300035923000010 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НЕФТЕГОРСКИЙ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"

Регион: Самарская область