Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0142200001323013470

Аукцион в электронной форме

Предоставление услуг по оформлению подписки и доставке периодических изданий (газета "Волжская Новь") во втором полугодии 2023 года

2 026 250 ₽

Начальная цена

Размещено

05.06.2023 10:14:06 (МСК)

Дата начала подачи заявок

05.06.2023 10:14:06 (МСК)

Заявки до

15.06.2023 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Предоставление услуг по оформлению подписки и доставке периодических изданий (газета "Волжская Новь") во втором полугодии 2023 года 53.10.11.000 КОМПЛ 0 405.25 2026250

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.tektorg.ru/

Город

Самара

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-846-2630551

Адрес электронной почты

torgi@samregion.ru

Ответственное должностное лицо

Волконская Е. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛЖСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

6367100226

Почтовый адрес

443045, Самарская обл, г Самара, ул Дыбенко, дом 12, корпус б

Место нахождения

Российская Федерация, 443535, Самарская обл, Волжский р-н, Лопатино с, УЛ БРАТЬЕВ ГЛУБОКОВЫХ, 2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20

Место нахождения

Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20

Победитель

Наименование

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПОЧТА РОССИИ"

ИНН

7724490000

Почтовый адрес

125252, Москва, Москва город, 3-я Песчаная улица, дом 2А

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

18.07.2024 17:25:11 (МСК)

№0142300038324000022 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛЖСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Самарская область

Размещено

08.12.2023 14:36:00 (МСК)

№0142200001323028495 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛЖСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Самарская область

Размещено

24.11.2023 12:44:36 (МСК)

№0142300038323000029 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛЖСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Самарская область

Размещено

08.06.2023 15:31:30 (МСК)

№0142200001323013924 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛЖСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Самарская область

Размещено

05.10.2023 17:08:23 (МСК)

№0142200001323021505 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛЖСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Самарская область

Поставка компьютерной техники

121 197 ₽

Начальная цена

Размещено

05.10.2023 06:57:42 (МСК)

№0142200001323021456 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛЖСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Самарская область

Поставка компьютерной техники

46 797 ₽

Начальная цена

Размещено

05.10.2023 06:57:12 (МСК)

№0142200001323021453 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛЖСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Самарская область

Размещено

02.08.2023 22:52:34 (МСК)

№0142200001323017112 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛЖСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Самарская область

Размещено

02.08.2023 15:19:52 (МСК)

№0142200001323017097 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛЖСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Самарская область

Размещено

01.08.2023 16:02:17 (МСК)

№0142200001323017053 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛЖСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Самарская область