ЗАКУПКА №0142200001321029336
Электронный аукцион
Оказание услуг связи по предоставлению доступа к виртуальной телефонии для нужд подведомственных министерству труда, занятости и миграционной политики Самарской области учреждений
1 935 586
Начальная ценаРазмещено
01.12.2021 14:01:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.12.2021 14:01:27 (МСК)
Заявки до
10.12.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги телекоммуникационные посредством существующих телекоммуникационных соединений | 61.90.10.150 | УСЛ ЕД | 1 | 1935586.2 | 1935586.2 |
| Итого | 1935586.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Самарская областьГород
СамараКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-846-3351236
Адрес электронной почты
torgi@samregion.ru
Ответственное должностное лицо
Строков А. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ТРУДА, ЗАНЯТОСТИ И МИГРАЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6316179073
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛ. НОВО-САДОВАЯ, Д.106 А
Адрес электронной почты
info@samaratrud.ru
Номер контактного телефона
7-846-2637191
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Место нахождения
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОСТЕЛЕКОМ"
ИНН
7707049388
Почтовый адрес
115172, г Москва, г Москва, р-н Таганский, ул Гончарная, дом 30
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг связи по предоставлению доступа к виртуальной телефонии для нужд подведомственных министерству труда, занятости и миграционной политики Самарской области учреждений
2 794 620 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2025 10:17:40 (МСК)
№0142200001325027138 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА, ЗАНЯТОСТИ И МИГРАЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Самарская область
Оказание услуг связи по предоставлению доступа к виртуальной телефонии для нужд подведомственных министерству труда, занятости и миграционной политики Самарской области учреждений
2 433 721 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2024 16:44:24 (МСК)
№0142200001324029351 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА, ЗАНЯТОСТИ И МИГРАЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Самарская область
Оказание услуг связи по предоставлению доступа к виртуальной телефонии для нужд подведомственных министерству труда, занятости и миграционной политики Самарской области учреждений
2 248 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.12.2023 17:01:03 (МСК)
№0142200001323029717 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА, ЗАНЯТОСТИ И МИГРАЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Самарская область
Оказание услуг связи по предоставлению доступа к виртуальной телефонии для нужд подведомственных министерству труда, занятости и миграционной политики Самарской области учреждений
2 117 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.12.2022 16:45:42 (МСК)
№0142200001322030603 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА, ЗАНЯТОСТИ И МИГРАЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Самарская область
Поставка информационных материалов
60 000
Начальная ценаРазмещено
04.10.2022 09:37:44 (МСК)
№0142200001322022744 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА, ЗАНЯТОСТИ И МИГРАЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Самарская область
Оказание услуг по предоставления доступа к платформе для проведения вебинаров
196 838
Начальная ценаРазмещено
23.09.2022 11:39:49 (МСК)
№0142200001322022095 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА, ЗАНЯТОСТИ И МИГРАЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Самарская область
Оказание услуг по подготовке фотоматериалов, подготовке и размещению информационных материалов в печатных средствах массовой информации
90 167
Начальная ценаРазмещено
08.09.2022 14:30:30 (МСК)
№0142200001322020884 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА, ЗАНЯТОСТИ И МИГРАЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Самарская область
Оказание услуг связи по передаче данных, предоставлению доступа к сети Интернет для нужд подведомственных министерству труда, занятости и миграционной политики Самарской области учреждений
1 439 007
Начальная ценаРазмещено
01.04.2022 06:00:10 (МСК)
№0142200001322006694 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА, ЗАНЯТОСТИ И МИГРАЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Самарская область
Приобретение транспортных средств для нужд учреждений подведомственных министерству труда, занятости и миграционной политики Самарской области
4 841 900
Начальная ценаРазмещено
16.02.2022 04:22:50 (МСК)
№0142200001322001628 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА, ЗАНЯТОСТИ И МИГРАЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Самарская область
Капитальный ремонт помещений, закрепленных за государственным казенным учреждением Самарской области «Центр занятости населения муниципального района Кинель-Черкасский»
5 204 762
Начальная ценаРазмещено
10.02.2022 15:56:26 (МСК)
№0142200001322001030 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА, ЗАНЯТОСТИ И МИГРАЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Самарская область