ЗАКУПКА №0142200001321029286
Электронный аукцион
Оснащение оборудованием пищеблоков образовательных учреждений г.о. Новокуйбышевск Самарской области
56 000
Начальная ценаРазмещено
01.12.2021 12:34:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.12.2021 12:34:08 (МСК)
Заявки до
09.12.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мясорубка электрическая | 1 | 56000 | 56000 | ||
| Итого | 56000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Самарская областьГород
НовокуйбышевскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-846-3351236
Адрес электронной почты
torgi@samregion.ru
Ответственное должностное лицо
Литягина Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
НОВОКУЙБЫШЕВСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР-СЕРВИС"
ИНН
6330050089
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446200, Самарская обл, Новокуйбышевск г, УЛ ЧАПАЕВА, ЗД. 2А
Адрес электронной почты
nmbucs@mail.ru
Номер контактного телефона
7-84635-35355
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Место нахождения
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МАРТИНКЕВИЧ ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА
ИНН
631233537860
Почтовый адрес
-
Место нахождения
ОБЛ САМАРСКАЯ, Г САМАРА,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНЛАБ"
ИНН
5904304146
Почтовый адрес
Российская Федерация, Пермский край, Пермь г, Льва Шатрова ул 26, офис 406
Другие торги заказчика
Поставка металлических изделий для нужд НМБУ "Центр-сервис"
170 272
Начальная ценаРазмещено
13.12.2021 12:41:13 (МСК)
№0142300013121000270 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК
Заказчик: НОВОКУЙБЫШЕВСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР-СЕРВИС"
Регион: Самарская область
Поставка строительных материалов для нужд НМБУ «Центр-сервис»
14 076
Начальная ценаРазмещено
10.12.2021 12:22:56 (МСК)
№0142300013121000269 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК
Заказчик: НОВОКУЙБЫШЕВСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР-СЕРВИС"
Регион: Самарская область
Поставка строительных материалов для нужд НМБУ «Центр-сервис»
19 673
Начальная ценаРазмещено
10.12.2021 11:02:16 (МСК)
№0142300013121000267 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК
Заказчик: НОВОКУЙБЫШЕВСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР-СЕРВИС"
Регион: Самарская область
Поставка строительных материалов для нужд НМБУ «Центр-сервис»
194 421
Начальная ценаРазмещено
10.12.2021 10:58:44 (МСК)
№0142300013121000266 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК
Заказчик: НОВОКУЙБЫШЕВСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР-СЕРВИС"
Регион: Самарская область
Поставка строительных материалов для нужд НМБУ «Центр-сервис»
55 617
Начальная ценаРазмещено
10.12.2021 08:45:17 (МСК)
№0142300013121000265 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК
Заказчик: НОВОКУЙБЫШЕВСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР-СЕРВИС"
Регион: Самарская область
Поставка строительных материалов для нужд НМБУ «Центр-сервис»
531 927
Начальная ценаРазмещено
09.12.2021 14:46:38 (МСК)
№0142300013121000264 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК
Заказчик: НОВОКУЙБЫШЕВСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР-СЕРВИС"
Регион: Самарская область
Оказание прачечных услуг по стирке белья в образовательных учреждений г.о. Новокуйбышевск Самарской области
599 400
Начальная ценаРазмещено
02.12.2021 11:04:23 (МСК)
№0142300013121000257 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК
Заказчик: НОВОКУЙБЫШЕВСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР-СЕРВИС"
Регион: Самарская область
Оказание услуг по дератизационной обработке помещений и дезинсекционной обработке территорий образовательных учреждений г.о. Новокуйбышевск Самарской области
234 614
Начальная ценаРазмещено
01.12.2021 15:14:55 (МСК)
№0142300013121000255 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК
Заказчик: НОВОКУЙБЫШЕВСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР-СЕРВИС"
Регион: Самарская область
Оказание услуг по дезинсекционной обработке помещений и акарицидной обработке территорий образовательных учреждений г.о. Новокуйбышевск Самарской области
364 714
Начальная ценаРазмещено
01.12.2021 14:53:53 (МСК)
№0142300013121000254 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК
Заказчик: НОВОКУЙБЫШЕВСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР-СЕРВИС"
Регион: Самарская область
Установка стационарных кнопок тревожной сигнализации (КТС) на объектах Заказчика
1 711 000
Начальная ценаРазмещено
01.12.2021 14:21:48 (МСК)
№0142200001321029340 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: НОВОКУЙБЫШЕВСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР-СЕРВИС"
Регион: Самарская область