ЗАКУПКА №0142200001321017264
Электронный аукцион
Оказание услуг связи по передаче данных, предоставлению доступа к сети Интернет для нужд подведомственных министерству труда, занятости и миграционной политики Самарской области учреждений
820 090
Начальная ценаРазмещено
04.08.2021 16:13:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.08.2021 16:13:23 (МСК)
Заявки до
13.08.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет | 1 | 170553.6 | 170553.6 | ||
| Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет | 1 | 649536 | 649536 | ||
| Итого | 820089.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Самарская областьГород
СамараКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-846-3351214
Адрес электронной почты
torgi@samregion.ru
Ответственное должностное лицо
Зубрилина Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ТРУДА, ЗАНЯТОСТИ И МИГРАЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6316179073
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛ. НОВО-САДОВАЯ, Д.106 А
Адрес электронной почты
info@samaratrud.ru
Номер контактного телефона
7-846-2637191
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Место нахождения
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОСТЕЛЕКОМ"
ИНН
7707049388
Почтовый адрес
115172, г Москва, г Москва, р-н Таганский, ул Гончарная, дом 30
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
15.10.2021 13:23:13 (МСК)
№0142200001321023575 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА, ЗАНЯТОСТИ И МИГРАЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Самарская область
Поставка вычислительной техники для нужд ГКУСО ЦЗН
111 127
Начальная ценаРазмещено
12.10.2021 17:07:58 (МСК)
№0142200001321023044 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА, ЗАНЯТОСТИ И МИГРАЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Самарская область
Приобретение легковых автомобилей для нужд учреждений подведомственных министерству труда, занятости и миграционной политики Самарской области
1 500 000
Начальная ценаРазмещено
07.10.2021 12:45:22 (МСК)
№0142200001321022568 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА, ЗАНЯТОСТИ И МИГРАЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Самарская область
Поставка многофункциональных устройств для нужд государственного казенного учреждения Самарской области Центр занятости населения муниципального района Нефтегорский
111 127
Начальная ценаРазмещено
20.09.2021 07:33:42 (МСК)
№0142200001321021101 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА, ЗАНЯТОСТИ И МИГРАЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Самарская область
Поставка средств защиты информации для нужд подведомственных министерству труда, занятости и миграционной политики Самарской области учреждений
863 000
Начальная ценаРазмещено
14.09.2021 15:52:18 (МСК)
№0142200001321020649 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА, ЗАНЯТОСТИ И МИГРАЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Самарская область
Приобретение транспортных средств для нужд учреждений подведомственных министерству труда, занятости и миграционной политики Самарской области учреждений
1 906 500
Начальная ценаРазмещено
13.09.2021 15:34:27 (МСК)
№0142200001321020527 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА, ЗАНЯТОСТИ И МИГРАЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Самарская область
Приобретение отечественного программного обеспечения видеоконференцсвязи для нужд подведомственных министерству труда, занятости и миграционной политики Самарской области учреждений
538 000
Начальная ценаРазмещено
13.09.2021 10:57:24 (МСК)
№0142200001321020521 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА, ЗАНЯТОСТИ И МИГРАЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Самарская область
Оказание услуг по предоставлению сертификатов технической поддержки средств защиты информации для нужд подведомственных министерству труда, занятости и миграционной политики Самарской области учреждений
3 773 782
Начальная ценаРазмещено
07.09.2021 15:22:52 (МСК)
№0142200001321020196 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА, ЗАНЯТОСТИ И МИГРАЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Самарская область
Приобретение отечественного программного обеспечения видеоконференцсвязи для нужд подведомственных министерству труда, занятости и миграционной политики Самарской области учреждений
538 000
Начальная ценаРазмещено
18.08.2021 14:42:21 (МСК)
№0142200001321018492 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА, ЗАНЯТОСТИ И МИГРАЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Самарская область
Оказание услуг связи по предоставлению доступа к виртуальной телефонии для нужд подведомственных министерству труда, занятости и миграционной политики Самарской области учреждений
577 023
Начальная ценаРазмещено
12.08.2021 15:00:58 (МСК)
№0142200001321017957 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА, ЗАНЯТОСТИ И МИГРАЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Самарская область