ЗАКУПКА №0142200001321007198
Электронный аукцион
Поставка мягкого инвентаря для обеспечения бесплатным комплектом одежды, обучи и мягким инвентарем детей-сирот
306 000
Начальная ценаРазмещено
12.04.2021 15:21:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.04.2021 15:21:55 (МСК)
Заявки до
20.04.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Перчатки, рукавицы (варежки) и митенки трикотажные или вязаные | 14.19.13.000 | ПАР | 160 | 350 | 56000 |
| Перчатки из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 14.19.23.140 | ПАР | 300 | 250 | 75000 |
| Колготы женские из синтетических нитей | 14.31.10.181 | ШТ | 700 | 250 | 175000 |
| Итого | 306000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Самарская областьГород
ЧапаевскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-846-2634341
Адрес электронной почты
torgi@samregion.ru
Ответственное должностное лицо
Баишева Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕАБИЛИТАЦИОННАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ВОСХОЖДЕНИЕ" ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧАПАЕВСК"
ИНН
6335002473
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446112, Самарская обл, Чапаевск г, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д.1
Адрес электронной почты
gkou@ro.ru
Номер контактного телефона
7-84639-22380
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Место нахождения
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КАРАПЕТЯН АМАЛЯ ВАЗГЕНОВНА
ИНН
633011765482
Почтовый адрес
-
Место нахождения
ОБЛ. САМАРСКАЯ, Г. НОВОКУЙБЫШЕВСК,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ОРБИТА ПРОФИ"
ИНН
6317079089
Почтовый адрес
443096, Российская Федерация, Самарская обл., г. Самара, ул. Клиническая, 41/30, 403, ОКАТО: 36401000000
Место нахождения
443099, Российская Федерация, Самарская обл., г. Самара, ул. Комсомольская, 37, 302, ОКАТО: 36401000000
Наименование
ООО "МЕГАТОРГ"
ИНН
4824091902
Почтовый адрес
398058, Российская Федерация, Липецкая обл., г. Липецк, ул. Водопьянова, дом 12, 1, ОКАТО: 42401368000
Место нахождения
398058, Российская Федерация, Липецкая обл., г. Липецк, ул. Водопьянова, дом 12, 1, ОКАТО: 42401368000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УЮТ ЛЮКС"
ИНН
6318237404
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443083 г. Самара ул. 22 партсъезда д.13 кв. 42
Место нахождения
Российская Федерация, 443083, ОБЛ САМАРСКАЯ63, Г САМАРА, УЛ 22 ПАРТСЪЕЗДА, 13, 42
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (соки) для учреждений Самарской области на Специализированный склад (совместные торги)
3 952 534
Начальная ценаРазмещено
04.05.2021 15:06:08 (МСК)
№0142200001321009390 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕАБИЛИТАЦИОННАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ВОСХОЖДЕНИЕ" ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧАПАЕВСК" и еще 16
Регион: Самарская область
Поставка продуктов питания (рыбная продукция) для учреждений Самарской области на Специализированный склад (совместные торги)
7 464 875
Начальная ценаРазмещено
30.04.2021 19:10:31 (МСК)
№0142200001321009324 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕАБИЛИТАЦИОННАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ВОСХОЖДЕНИЕ" ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧАПАЕВСК" и еще 28
Регион: Самарская область
Поставка продуктов питания (молочная продукция (Специализированный склад)) для учреждений Самарской области (совместные торги)
10 754 156
Начальная ценаРазмещено
30.04.2021 15:31:10 (МСК)
№0142200001321009274 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОЯРСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "ФЕНИКС" и еще 18
Регион: Самарская область
Поставка продуктов питания (мясо птиц) для учреждений Самарской области на Специализированный склад (совместные торги)
4 584 763
Начальная ценаРазмещено
30.04.2021 12:52:13 (МСК)
№0142200001321009225 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧАПАЕВСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "НАДЕЖДА" и еще 28
Регион: Самарская область
Поставка мягкого инвентаря для государственных учреждений Самарской области (совместные торги)
2 168 098
Начальная ценаРазмещено
28.04.2021 18:52:43 (МСК)
№0142200001321009105 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ И РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 21
Регион: Самарская область
Поставка мягкого инвентаря для государственных учреждений Самарской области (совместные торги)
13 836 745
Начальная ценаРазмещено
28.04.2021 18:52:33 (МСК)
№0142200001321009103 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЮЖНЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ,ИНВАЛИДОВ" и еще 23
Регион: Самарская область
Поставка продуктов питания для обеспечения бесплатным питанием детей-сирот
41 940
Начальная ценаРазмещено
16.04.2021 19:40:03 (МСК)
№0142200001321007960 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕАБИЛИТАЦИОННАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ВОСХОЖДЕНИЕ" ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧАПАЕВСК"
Регион: Самарская область
Поставка мягкого инвентаря для обеспечения бесплатным комплектом одежды, обучи и мягким инвентарем детей-сирот
575 550
Начальная ценаРазмещено
12.04.2021 16:31:42 (МСК)
№0142200001321007277 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕАБИЛИТАЦИОННАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ВОСХОЖДЕНИЕ" ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧАПАЕВСК"
Регион: Самарская область
Поставка продуктов питания для обеспечения бесплатным питанием детей-сирот
38 366
Начальная ценаРазмещено
12.04.2021 15:37:23 (МСК)
№0142200001321007241 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕАБИЛИТАЦИОННАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ВОСХОЖДЕНИЕ" ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧАПАЕВСК"
Регион: Самарская область
Поставка продуктов питания для обеспечения бесплатным питанием детей-сирот
86 133
Начальная ценаРазмещено
12.04.2021 15:37:07 (МСК)
№0142200001321007239 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕАБИЛИТАЦИОННАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ВОСХОЖДЕНИЕ" ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧАПАЕВСК"
Регион: Самарская область