Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0142200001321001021

Электронный аукцион

Оказание услуг по проведению индивидуального дозиметрического контроля персонала, работающего с ИИИ для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Самарская медико-санитарная часть № 2 Промышленного района».

28 073

Начальная цена

Размещено

04.02.2021 15:03:32 (МСК)

Дата начала подачи заявок

04.02.2021 15:03:32 (МСК)

Заявки до

12.02.2021 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки 71.20.19.190 УСЛ ЕД 33 850.69 28072.77

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Город

Самара

Контактные данные

Номер контактного телефона

884-633-41327

Адрес электронной почты

torgi@samregion.ru

Ответственное должностное лицо

Убасев В. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 2 ПРОМЫШЛЕННОГО РАЙОНА"

ИНН

6319029982

Почтовый адрес

443008, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, ул Физкультурная, дом 33, корпус а

Место нахождения

Российская Федерация, 443008, Самарская обл, Самара г, Физкультурная, 33/А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20

Место нахождения

Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20

Документация

Победитель

Наименование

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР"

ИНН

4714004270

Почтовый адрес

119017, г Москва, г Москва, р-н Якиманка, ул Ордынка Б., дом 24

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

21.12.2023 08:58:59 (МСК)

№0142200001323029668 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 2 ПРОМЫШЛЕННОГО РАЙОНА"

Регион: Самарская область

Размещено

17.03.2023 08:33:44 (МСК)

№0142200001323006173 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 2 ПРОМЫШЛЕННОГО РАЙОНА"

Регион: Самарская область

Размещено

12.04.2022 15:00:50 (МСК)

№0342300208622000006 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 2 ПРОМЫШЛЕННОГО РАЙОНА"

Регион: Самарская область

Размещено

03.03.2022 11:57:17 (МСК)

№0142200001322003683 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 2 ПРОМЫШЛЕННОГО РАЙОНА"

Регион: Самарская область

Размещено

12.02.2021 14:43:05 (МСК)

№0142200001321001761 / Электронный аукцион

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 2 ПРОМЫШЛЕННОГО РАЙОНА"

Регион: Самарская область

Размещено

12.02.2021 10:23:30 (МСК)

№0342300208621000001 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 2 ПРОМЫШЛЕННОГО РАЙОНА"

Регион: Самарская область

Размещено

11.02.2021 15:50:02 (МСК)

№0142200001321001639 / Электронный аукцион

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 2 ПРОМЫШЛЕННОГО РАЙОНА"

Регион: Самарская область

Размещено

10.02.2021 16:08:09 (МСК)

№0142200001321001524 / Электронный аукцион

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 2 ПРОМЫШЛЕННОГО РАЙОНА"

Регион: Самарская область

Размещено

10.02.2021 15:41:12 (МСК)

№0142200001321001507 / Электронный аукцион

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 2 ПРОМЫШЛЕННОГО РАЙОНА"

Регион: Самарская область

Размещено

08.02.2021 07:14:22 (МСК)

№0142200001321001143 / Электронный аукцион

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 2 ПРОМЫШЛЕННОГО РАЙОНА"

Регион: Самарская область